Роман Курниковой и Иглесиаса начался еще в 2003 году, когда Анна снялась в одном из видеоклипов певца. Почти за семь лет отношений пресса много раз "женила" эту пару, но сын знаменитого Хулио Иглесиаса вовсе не стремился под венец.

В начале лета он заявил в одном интервью, что не готов к свадьбе. "Я сейчас переживаю такой период моей жизни, когда никакого желания заключать брак у меня нет, - говорил он. - И мне совсем не кажется, что сейчас, в моем возрасте, нужно сильно торопиться под венец". Однако и из этого правила есть исключение.

Примерный католик Энрике Иглесиас сказал тогда, что готов поменять свое решение только в том случае, если Анна Курникова забеременеет: "Конечно же, если в наших отношениях появятся дети, то это уже будет совсем другое дело", - говорил Иглесиас, сообщают Дни.ру со ссылкой на NY Daily News.

И вот этот момент настал. Друг семьи Курниковой и Иглесиаса сообщил, что Анна беременна около двух месяцев. Для того, чтобы не возникло никаких сложностей с вынашиванием ребенка, теннисистка даже отказалась участвовать в традиционном соревновании Sunday’s Malibu Triathlon.

В то время как 34-летний Энрике готовится к рождению первенца и думает о женитьбе, его отец - 65-летний Хулио Иглесиас - совсем скоро станет отцом в девятый раз. Его жена Миранда Ринсбургер, которая уже подарила музыканту пятерых детей, снова беременна. Еще четверо детей были рождены от первого брака Хулио с Исабель Прейслер.