Как сообщает газета Times, певица сохранит за собой большую часть своего состояния, которое оценивается в 300 млн фунтов (около 450 млн долларов).

 

 

Два их сына - восьмилетний Рокко и двухлетний Дэвид - будут находиться попеременно с отцом и матерью в их домах в Британии и Соединенных Штатах.

 

 

Газета добавляет, что двенадцатилетняя дочь Мадонны Лурдес, которая родилась до брака с Гаем Ричи, будет жить с матерью.

 

 

50-летняя Мадонна и 40-летний Ричи состояли в браке в течение семи с половиной лет. Причиной распада их союза, как сообщалось, стали острые разногласия между супругами, сделавшие невозможным их дальнейшее совместное проживание, передаёт ЛИГАБизнесИнформ.

 

 

От брака с Ричи у певицы есть сын Рокко, родившийся за несколько месяцев до их свадьбы в 2000 году. Кроме того, в 2006 году певица усыновила мальчика из Малави, а от прежнего союза у неё осталась дочь Лурдес. Замужем Мадонна ранее была лишь однажды - в 80-х годах она состояла в браке с известным киноактёром Шоном Пенном.

 

 

Перед женитьбой Мадонна предусмотрительно настояла на том, чтобы Ричи подписал контракт, фиксирующий сумму выплат ему при разводе. Тем не менее, Мадонна привлекла к бракоразводному процессу известного адвоката - 52-летнюю Фиону Шеклтон, ставшую "звездой" благодаря участию в бракоразводном процессе музыканта Пола Маккартни с Хизер Миллз.

 

 

Ранее Ричи заявлял о том, что "не нуждается ни в пенни" из средств Мадонны в случае крушения их брака. Личное состояние Гая Ричи, как полагают, составляет около 30 млн фунтов (45 млн долларов). Ранее Ричи заявлял о том, что "не нуждается ни в пенни" из средств Мадонны в случае крушения их брака.

 

 

Напомним, что режиссёр и артистка долго не могли договориться о том, с кем из них будут жить трое детей пары. Мадонна настаивает на том, что её дочь 12-летняя Лурдес, их общий с Ричи сын восьмилетний Рокко и приёмный сын пары трёхлетний Дэвид по завершении бракоразводного процесса должны переехать с ней в Нью-Йорк. Ричи считает, что дети должны получить образование в Англии.

 

 

О разводе Мадонны с Ричи было объявлено 15 октября. "Мадонна и Гай Ричи решили развестись после семи с половиной лет брака, - заявила журналистам представитель певицы Лиз Розенберг. - Пара обращается к прессе с просьбой уважать их личную жизнь в этот трудный момент".

 

 

Мадонна вышла замуж по ошибке. Так говорит сама певица в документальном фильме MTV. "Мой муж оказался совсем не тем, кем я его себе вообразила, - добавляет звезда. - Я хотела, чтобы всё поскорее закончилось".

 

NEWSru.ua