"Если говорить о моем актерском будущем, то я не знаю. У меня сейчас такое время в жизни... У меня были прекрасные возможности, но я, может быть, предпочту завести еще детей. Не имею представления, что меня ждет в будущем, но сейчас я вполне всем довольна... И кроме актерства есть много других вещей, которыми я хотела бы заниматься", — сказала она.

 

 

В последние несколько лет карьера обладательницы статуэтки "Оскар" складывалась не очень удачно, на, что в частности, и обратил внимание журнал Forbes, назвав Кидман "самой переплачиваемой актрисой". За "Золотой компас" она получила 15 млн. долларов, но каждый из этих долларов вернул только 3,36, а сам фильм удостоился сомнительной чести зваться самым провальным фильмом года. "Вторжение" так и вовсе потеряло по 2,68 доллара на каждый, что заработала актриса.

 

 

Сама она сдержанно заметила, что у ее последних фильмов, действительно, был "странный вкус".

 

 

Но поклонникам Кидман за голову и сердце хвататься еще рано: у матери троих, в том числе родной четырехмесячной Сандэй Роуз, в планах еще, как минимум, три ленты. И потом, сколько раз слышали мы эти обещания уйти и сколько раз дававшие их возвращались.

 

Подробности