Гай Ричи постоянно отпускал в адрес жены комментарии вроде "ты выглядишь бабулей по сравнению с девушками из подтанцовки", "ты не умеешь играть" и так далее. Из-за подобных высказываний мужа Мадонна чувствовала себя непривлекательной, неженственной, неуверенной в себе и изолированной все неполные восемь лет их супружества.


Мадонна - человек очень твердый, поэтому она хотела, чтобы рядом с ней был сильный мужчина, способный ей противостоять. Гай показался ей как раз таким, но очень скоро она сама начала страдать от его жесткости и безапелляционности.


Источник, близкий к бывшей уже паре, поведал Daily Mail следующее: "Были случаи, когда Гай высмеивал ее чувство юмора и говорил, что у американцев оно вообще напрочь отсутствует. Он саркастически смеялся над ее шутками и выставлял ее не в лучшем свете перед другими людьми. Иной раз, когда они вместе шли пообедать, Мадонне приходилось упрекать Гая в том, что он пялится на официантку. Она, конечно, материальная девушка, но 50-летний юбилей все-таки выбил ее из колеи. А Гай ни разу не сказал ей тех слов, которые помогли бы ей пережить этот непростой момент. Скорее, напротив. Она чувствовала себя немного уязвимой, а Гай на этом играл. Он сказал, что ей надо перестать ездить в турне, и что она выглядит старухой на фоне девушке из подтанцовки. Это унизило ее. Подобные словесные стычки отдалили их друг от друга, так что она чувствовала себя изолированной в их браке. Их любовь начала умирать. Как и сексуальная жизнь".


У пары есть дети, и им предстоит их делить. Гай настаивает, чтобы Рокко остался с ним в Лондоне. Хотя бы временно. Это логично: мальчик ходит здесь в школу, здесь все его друзья. Но судья может счесть, что детей лучше не разлучать друг с другом, и с матерью, если, конечно, к этому не будет достаточных оснований. Мадонна же хочет, что все трое детей росли в Нью-Йорке.


В свою очередь отец Гая во всем обвиняет Мадонну: "Она ведет себя по-скотски. Называет Гая эмоционально отсталым. Сам я не говорил с Гаем несколько дней, он сейчас с головой ушел в работу над "Шерлоком Холмсом".



Starlife