Род Стюарт осудил действия своего друга Вуда и пообещал "съездить и поговорить с ним как мужчина с мужчиной".


По его словам, "только лидеру "Роллингов" Мику Джаггеру удавалось сдерживать в рамках норм и приличий". "Дети отказываются разговаривать с ним и они правы", - добавил музыкант. Мать москвички со страницы газеты также призывает Вуда "прекратить отвратительную связь с ее дочкой и отправить ее побыстрее домой".


53-летняя бывшая модель Джо Вуд считает этот роман последствием пьянки и действием алкоголя, от которого Вуд буквально не просыхает.


Если супруга гитариста решит подать в суд на развод, то она получит большую сумму, чем та, которую заплатил Мик Джаггер при разводе с Джерри Холл. Тогда музыкант заплатил около 25 млн долларов.


Как рассказал The Sun друг Ронни, влюбленная парочка выглядит весьма счастливой. Более того, когда Ронни встретился с Катей, "роллинг" заявил ей, что его брак распался пять лет назад. "Ни для кого не секрет, что девочка по уши влюбилась в Ронни несмотря на то, что он миллионер. Он ей сразу признался, мол, да я все еще женат, но нашему браку пришел конец еще пять лет назад", - заявил друг Ронни.


Московские друзья Екатерины также утверждают, что во время встречи в Лондоне с Вудом она и не подозревала, кто он такой и никогда раньше о нем не слышала. И сейчас ей абсолютно наплевать на ту шумиху, которую развела вокруг их романа пресса.

ФАКТNEWS