Радостное событие произошло во французском городе Ницца, куда Джоли и ее партнер Брэд Питт прибыли заранее, специально, чтобы произвести на свет свое потомство. Как стало известно, мальчик весит 2 килограмма 270 граммов, девочка - 2 килограмма 280 граммов.


Как сообщил личный акушер звезды Мишель Суссман, близнецов назвали Нокс Леон и Вивьен Марчелина. Они появились на свет в субботу вечером. Две недели назад, когда Джоли положили в роддом, доктор говорил журналистам, что малыши появятся на свет в "ближайшие недели". Еще раньше речь шла о середине августа.


Джоли была сделана операция кесарева сечения. Именно таким образом появилась на свет в 2006 году и первая биологическая дочь Джоли и Питта Шилох Нувель. В настоящее время актриса и дети чувствуют себя хорошо.


Право опубликовать первые фотографии новорожденных счастливые родители уже успели продать одной из американских газет за 11 миллионов долларов. Питт и Джоли собираются пожертвовать эти деньги на благотворительные цели.


Напомним, что у 44-летнего Питта и 33-летней Джоли, кроме Шилох Нувель, трое усыновленных детей - шестилетний Мэддокс из Камбоджи, четырехлетний Пакс из Вьетнама и трехлетняя Захара из Эфиопии.

ФАКТNEWS