«Это просто ошеломляющая цифра! Столько денег она умудрилась потратить с февраля 2007 года», - рассказал он на страницах The Sydney Morning Herald. Благодаря вмешательству отца Спирс дела удалось кое-как подправить.


Теперь, по словам родных, Бритни тратит впятеро меньше обычного. На самом деле, если разобраться, то пьяные вечеринки у Бритни уходило не так уж и много. Ну что стоит побриться наголо или заплатить штраф за езду в пьяном виде?! Копейки, право.


Большую часть потраченных денег съел бракоразводный процесс с Кевином Федерлайном, после которого Бритни потеряла право опеки над своими детьми. Кроме того, Бритни пришлось раскошелиться на отступные своему экс-мужу. Немногим меньше ушло на психиатров и оплату клиники для душевнобольных. Независимый аудитор Роберт Бьянчи считает, что, когда Бритни не поехала в тур со своим последним альбомом Blackout, она автоматически потеряла $50 млн.


Сейчас Спирс потихоньку восстанавливает силы в спортивном зале. Ее последняя забота — куда поехать на праздники с детьми Шоном и Джейден. Возможно, говорят близкие друзья, она отправится с ними в Японию. Правда, пока на поездку не дал согласие отец детей Кевин. Сейчас он «обдумывает» предложения своей бывшей пассии.


А фанатам творчества певицы в ближайшее время стоит ждать новинок от Бритни, раз деньги кончаются. Уже поговаривают, что прошлую неделю Бритни провела в студии, сводя новый альбом.

СЕГОДНЯ