Веселье продолжалось всю ночь. Поздравить Хефнера пришли многие бывшие и нынешние модели, которые появлялись на обложке журнала. Не стала исключением и Памела Андерсон, красовавшаяся на первой странице издания целых 12 раз.

 

 

Очевидцы рассказывают, что в качестве подарка 40-летняя Андерсон исполнила для Хефнера стриптиз в одних лишь туфлях на высоком каблуке.

 

 

Несмотря на возраст, старый плейбой выглядел в окружении молодых красавиц счастливым и много улыбался. Даже в свои 82 года Хефнер не ослабляет бразды правления своей бизнес-империей. Он и его подружка номер один - 27-летняя Холли, говорят, что собираются завести детей.

 

 

Хью Хефнер основал Playboy в 1953 году, вскоре превратив журнал в одну из самых успешных издательских империй в истории. Он помогал вершить сексуальную революцию 60-х годов и писал на страницах своего журнала длинные статьи против цензуры и в защиту либеральных ценностей.

 

 

Несмотря на то, что Playboy сейчас переживает не лучшие времена - падение спроса и снижение доходов от рекламы из-за конкуренции со стороны интернета, он по-прежнему остается самым знаменитым и популярным журналом для взрослых. Только в США читатели покупают 3 млн экземпляров в месяц, однако в 70-х тираж достигал 7 миллионов. Но Хью Хефнер с уверенностью заявляет, что журнал будет выходить всегда.

 

 

ФАКТNEWS