Как выяснилось, в настоящее время звезда ведёт переговоры об усыновлении всех детей, проживающих в сиротских приютах Зимбабве. Джоли даже обратилась за помощью в усыновлении к некоему авторитетному лицу, которое пользуется в стране уважением и доверием. Кроме того, актриса попросила о помощи Джейн Аронсон - специалиста по усыновлению, которая уже помогала Анджелине Джоли в удочерении Захары из Эфиопии.


"С тех пор, как мне исполнилось 12 лет, я всегда хотела стать приёмной матерью. Не знаю почему. Мы хотим, чтобы у нас была большая-большая семья", - объясняет своё намерение Энджи.


Актрисе хочется воплотить свою заветную мечту в жизнь и создать "радужную" семью, членами которой станут дети всех наций.


Справедливости ради, стоит сказать, что не только воспоминания толкают Джоли, вынашивающую под сердцем двух детей, на данный шаг - актриса объявила, что, усыновив сразу всех сирот Зимбабве, она привлечёт много внимания к проблемам этой бедной страны.


Известно, что сама Анджелина по-прежнему вкладывает очень много сил в поддержку и финансовую помощь странам третьего мира, особенно детям-сиротам, студентам и больным СПИДом.


Так, в конце марта Джоли побывала в Центре опеки сирот в Хараре, столице Зимбабве, где завершила официальные процедуры по усыновлению детей всех возрастов из четырех приютов. И это только начало.


После посещения Зимбабве она встретилась с влиятельными людьми в сфере политики, в беседах с ними актриса потребовала немедленной помощи студентам и гражданам страны.


Актриса считает, что она и Брэд Питт слишком много времени проводят в Голливуде, именно поэтому она очень активно занимается миротворческой и благотворительной деятельностью во время непродолжительных перерывов в работе.

NEWSru.ua