На протяжении года читатели журнала голосуют за самых популярных женщин страны, после чего определяются лидеры голосования, которым и вручают почетную награду.


Премия проводится уже несколько лет, Тина Кароль впервые одержала в ней победу по итогам своей плодотворной работы в 2007 году. Читателями были отмечены самые значимые достижения певицы в области музыки – выпуск альбома «Полюс притяжения», который меньше чем за три недели продаж получил статус «золотого», и Всеукраинский гастрольный тур по 26 городам Украины.


«Я благодарна всем тем, кто голосовал за меня, - сказала Тина Кароль. – Никогда не думала, что буду получать «Оскар», пусть и «женский», украинский. Думаю, что, в первую очередь, эту награду вручают за трудолюбие и упорство, а уже как следствие – за популярность и достигнутые результаты работы».


Певица также поделилась своими планами на ближайшее будущее – вскоре состоятся съемки клипа на новую песню «Ключик», автором которой является Любаша. Также певица примет участие в ежегодном музыкальном фестивале «Таврийские игры», а летом отправится в большой гастрольный тур по Крыму.


Напомним, что Тина Кароль также была признана «Самой красивой женщиной Украины 2007» по версии журнала Viva!

СЕГОДНЯ