В понедельник, 18 февраля, Николаенко и Раффин прилетели в украинскую столицу впервые после свадьбы. Чета остановилась в одном из самых дорогих киевских отелей - "Премьер Паласе".


Перед поездкой в Киев, молодожены посетили Одессу - родной город Николаенко. "Филу не понравился сервис - он сказал, что пока персонал не станет относиться к каждому клиенту с уважением, не зная о его статусе, мы никогда не достигнем высокого уровня", - рассказала модель и владелец "Мисс Украина Вселенная", добавив, что Киев понравился американцу больше.


По словам Николаенко, медовый месяц они провели на Ямайке. "Мы провели 9 дней на Ямайке. Поездку нам организовали друзья - это был их подарок на свадьбу". На вопрос, каким был самый запоминающийся подарок, 26-летняя жена ответила: "Это сама свадьба. Я ведь не хотела пышных торжеств, но Фил сказал, что у тебя обязательно должно быть белое платье и все остальное".


Николаенко рассказала, что 72-летний супруг, состояние которого оценивается в $1,6 млрд, очень заботливый и часто готовит ей завтраки. На вопрос, не хочет ли она завести детей, Никоаенко ответила: "Да, хочу, как и каждая нормальная женщина. Все будет. Сенсации - позже".


Что касается скандального перелета в Париж с экс-министром транспорта Николаем Рудьковским, то Николаенко отказалась комментировать инцидент: "Все комментарии я смогу дать 21 февраля на пресс-конференции".


Напомним, что 20 февраля состоится финал конкурса Мисс Украина Вселенная-2008, где темнокожая топ-модель Наоми Кэмпбелл выберет самую красивую украинку.


Напомним, бывший министр транспорта и связи Николай Рудьковский находится в Лукьяновском следственном изоляторе. Такое решение вынес Печерский райсуд Киева в качестве меры пресечения по делу о растрате 400 тыс. гривен на поездку в Париж. Как позже выяснилось, спутницей Рудьковского была Александра Николаенко.

Корреспондент.net