Неприятный инцидент произошёл с Андреем Данилко во время его пребывания в Лондоне, куда артист прилетел, чтобы снять продолжение фильма "Сердючка в Европе" с рабочим названием "Сердючка в Лондоне".

 

В разгар съёмок на катке, где Верка постигала азы фигурного катания, какой-то агрессивно настроенный парень кинулся на яркую артистку, выкрикивая при этом какие-то ругательства.

 

Служба безопасности звезды, привыкшая к подобным выходкам со стороны поклонников на родине, даже сориентироваться не успела, как нарушитель порядка уже вцепился в ничего не понимающего Данилко.

 

"Всё произошло так быстро, что у меня даже не было возможности как-то среагировать на этого парня", - вспоминает Андрей. – "Он появился из-за угла и подкатился ко мне. А через секунду его руки уже обвивали мою шею".

 

Испуганный нападением англичанина Андрей попытался вырваться из его объятий. Легко это сделать не получилось, и между ними завязалась потасовка. В итоге Данилко все же отпихнул молодого человека от себя, но от его резкого удара увернуться не успел.

 

"Он попал мне по голове и сломал стеклянную звезду на моей шапке", - говорит Андрей. – "Обидно не столько за себя, сколько за звезду - ведь после Евровидения она стала уже легендарным атрибутом Верки, как в своё время её шубы".

 

Оттолкнув хулигана, Андрей смог воспользоваться помощью администраторов и охранников. И уже через пару минут парень, связанный помощниками артиста, лежал на льду, ожидая приезда полиции.

 

"Слава богу, всё закончилось нормально", - говорит Данилко. – "Но осадок-то остался, и последние дубли я снимал, постоянно озираясь по сторонам".

 

NEWSru.ua