Звезда "Красотки" показала снимок родившегося в июне Генри под восторженные крики и аплодисменты аудитории.


Перед тем как достать фотографию, актриса заявила: "Вокруг рождения моего сына было много шума, однако не было ни одной его фотографии. Мне кажется, лучше я ее всем сейчас покажу".

 

Робертс пошутила: "Должна сказать, что маленький Генри - самый замечательный ребенок на свете - думаю, что могу судить об этом объективно". У 40-летней актрисы и ее супруга, кинооператора Дэнни Модера, уже есть двойняшки - девочка Хейзел Патрисия и мальчик Финнеус Уолтер.

 

Робертс, появившаяся на шоу в рамках промо-кампании своего нового фильма с участием актера Тома Хэнкса "Война Чарли Уилсона", отметила, что вряд ли решится родить еще одного ребенка. "У нас уже достаточно детей. Теперь мы по-настоящему полная семья".

 

 

Напомним, Генри Дэниэл Модер родился в 18 июня в одной из лос-анджелесских клиник. Его мать, получившая 2000 году премию "Оскар" за роль в фильме "Эрин Брокович", вышла замуж за Дэнни Модера в 2002 году.

 

Робертс, до недавнего времени являвшаяся самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда и бравшая за фильм до 25 млн долларов, в последнее время отошла от кинематографа. Последним фильмом Джулии Робертс перед картиной "Война Чарли Уилсона" была ее работа в "12 друзьях Оушена" в 2004 году .

 

Factnews.ru