Вчера вечером она вернулась из Лос-Анджелеса, где в одной из клиник ей сделали пластику. Результаты операции пока не очень видны, но едва заметная припухлость на лице и синяки под глазами выдают следы хирургического вмешательства.

 

Желая того или нет, Ксения все же идет по пути американской наследницы миллионов Пэрис Хилтон. Вслед за Пэрис, которая некоторое время назад увеличила грудь, Собчак отважилась изменить форму носа.

 

Ксюши не было в стране почти три недели, и ее отсутствие не осталось незамеченным. Светская львица, которая не оставляет без внимания ни одно значимое мероприятие, за это время ни разу не вышла в свет. Пока в Москве проходили модные показы, открывались новые магазины и отмечались дни рождения, Собчак наслаждалась покоем в солнечном Лос-Анджелесе.

 

И свой день рождения она отметила там же. Она, может быть, и рада была бы встретить 26 летие в Москве с друзьями, но ей требовалось время, чтобы отойти от операции – а это не меньше двух недель. Как только ей позволили доктора элитной американской клиники, она сразу же вернулась в Россию.

 

Tden.ru