Там же Пэрис будет осуществлять задуманные ею благотворительные мероприятия, но все ее действия будут записываться на камеру. А из полученного материала выйдет очередной продукт, который поднимет брэнд Пэрис Хилтон на новый уровень - реалити-благотворительность. Ноу-хау от Пэрис.

26-летняя Пэрис Хилтон в июне в одном из интервью заявила о том, что недавнее пребывание в тюрьме очень изменило ее взгляды на жизнь и на то, как она жила ранее. Выйдя из тюрьмы, Пэрис пообещала прекратить бессмысленную трату времени на вечеринки и другие увеселительные мероприятия. Наследница многомиллионного состояния твердо решила заняться благотворительностью и попытаться изменить мир.

"Перед тюрьмой моя жизнь была одной сплошной забавой, мечтой подростковой фантазии. Но в тюрьме у меня было достаточно времени для размышлений. Именно там я по-настоящему почувствовала себя опустошенной, никчемной избалованной девочкой, от которой нет пользы. Теперь я хочу оставить след после себя, чтобы мое имя появлялось не в светской хронике, а рядом с деяниями, направленными в помощь нуждающимся".

Кто, как не Пэрис, знает, как распоряжаться своей популярностью и именем. Ряд скандалов, связанных с ней, Хилтон использовала для построения своей карьеры. Именно на фоне ее скандальной персоны как грибы после дождя начали появляться фильмы, клипы, реалити-шоу, повествующие о Пэрис, как о неуправляемом ребенке. Чуть позже вышел альбом Пэрис, который также был неотъемлемой частью создания ее собственной линии духов и обуви.

Во время поездки в Руанду Хилтон намерена посетить местные школы и клиники. "Я немного напугана, потому как мне много рассказывали об этой стране. Мне лишь сказали, что там небезопасно", заявила Пэрис в интервью изданию Newsweek. "Мой страх вполне объясним, я никогда не ездила в подобные страны".

Newsweek