63-летний муж одной из самых красивых актрис Голливуда Кэтрин Зеты Джонс говорит, что впервые он столкнулся с этим феноменом в подростковом возрасте. По словам Дугласа, он увидел волосатые подмышки у женщины из Восточной Европы, которая преподавала катание на водных лыжах.

"Может показаться глупым, но мне было всего 16, и я никогда не думал, что у женщин могут быть там волосы. Однажды летом я увидел эту женщину и был шокирован. Эта картина до сих пор не выходит у меня из головы", - рассказал Дуглас, пишет .

Вообще-то Майклу всегда были свойственные немного странные отношения к женщинам. Например, недавно Дуглас, который на 25 лет старше своей жены, очень разозлил Кэтрин, в шутку заявив репортерам, что хочет сняться в фильме со своей женой, чтобы ее убить. "Я буду стариком-злодеем, у которого молодая жена. Мы найдем ей молодого любовника, и я ее убью", - сказал актер.

Осведомленные источники говорят, что Дуглас не случайно так пошутил. Ведь до этого папарацци сфотографировали, как на церемонии в Майами Кэтрин ходила под ручку со своим 39-летним коллегой по фильму "No Reservations", актером Аароном Экхартом.

Мария Коваленко, MegaNews