Удобная кофта с капюшоном стала синонимом качества и удобства. В ней можно отправиться в путешествие, в поездку в другой город, на отдых или прогулку с друзьями. Модель в стиле «спорт-шик» появилась не так давно, но сразу же влюбила в себя девушек и парней по всему миру. Купить худи стоит для того, чтобы соответствовать модным трендам, наслаждаться комфортом.

ВНИМАНИЕ! В сезоне 2016 года дизайнеры значительно расширили границы. В моде появились причудливые и невероятные фасоны. К примеру, модные дома предлагают обратить внимание на худи, которые едва-едва прикрывают талию. Вокруг этой одежды ведутся многочисленные споры, но девушки уверенно выбирают такие модели, чтобы подчеркнуть стиль. Альтернативой коротким моделям становятся, длина которых до середины бедра. Такие модные худи сделают вас заметной!

Яркость и индивидуальность

2016 год – время, когда женскую одежду можно выбрать под свой цветотип (осень, весна, зима, лето). Поэтому можно сделать ставку на яркие тона (местами переходящие в кислотные), а можно выбрать нежные карамельные тона. Пастель – это всегда правильный выбор, созданный для истинных аристократов.

Отделка в стиле 80-х

Эпоху 80-х годов можно описать несколькими словами: «Мы создавали так, как могли!». В то безумное время отделка была наполнена шикарным разнообразием выразительного декора, яркими надписями неоновых оттенков, чертами «раннего винтажа» и другими. Если 80-е снова возвращают свою силу, быть может, пришло время воспользоваться этим?

Экзотика и сладкие этнические мотивы

Это могут быть сложные символы, нанесенные на спинку худи. Могут быть авангардные худи, на которые нанесена аэрография или уличная графика. Такой вариант точно понравится молодой леди, влюбленной в стиль и необычные решения.

Женские худи с мехом

Меховая отделка – это то, что нельзя игнорировать. Такие изделия специально созданы для того, чтобы вам было тепло при любой погоде. Мех для худи чаще всего искусственный (это позволяет гарантировать демократичную стоимость). В 2016 году дизайнеры рекомендуют использовать короткошерстый мех в нейтральных оттенках. Отдельным направлением становится мех, который по своим характеристикам имитирует свалянную овечью шерсть.

Мечтали найти идеальный вариант одежды и купить в интернет-магазине? Интернет-магазин mfs.ua – это ваши выгодные приобретения! МФС – бренд, созданный для молодых и активных, поэтому здесь вы точно сможете найти идеальный вариант одежды. Приходите же за вашими действительно выгодными покупками