Но однозначно можно утверждать, что некоторые добиваются на этом поприще необычайного эффекта...


Уроженка Бразилии Элайн Дэвидсон может гордится своими 2500 татуировками и пирсингом. 3 килограмма лишнего веса на лице - это не шутка.






Юлия Гнусе родилась со страшной кожной болезнью. Чтобы скрыть следы болезни женщине стали постепенно наносить татуировки на кожу. После 10 лет татуировок она считается самой татуированной женщиной в мире.






Тело Кала Каваи на 75% покрыто татуировками и пирсингом в целях рекламы собственной студии на Гаваях. Кроме того он обладает разрезанным языком и рогами.






Пауль Анстоптебл, что по русски значит `неостанавливаемый`, полностью отвечает своей фамилии - у него действительно самые большие ноздри в цивилизованном мире.






Этьен Дюмон - литературный критик из Женевы, специализирующийся на жанре ужасов и фантастики, покрыт с ног до головы сложным рисунком. Он также вставил силиконовые импланты под кожу, что придало его голове рогатый вид, и 5-сантиметровые кольца в уши и под нижнюю губу.






У Lucky Diamond Rich татуировки нанесены на все части тела, даже на десны и ушные раковины. Работа была проделана благодаря усилиям сотен художников. Парень перетерпел более 1000 часов боли.





Эрик Спраге - человек-ящерица был одним из первых людей разделивших язык. Практически все его тело покрыто татуировкой зелёного цвета, зубы – наточены, а в лобную часть вживлены кремниевые импланты.






О Рике Генесте мало что известно, но, несомненно, его внешний вид крайне необычен.






67-летний Том Леппард очень доволен своей жизнью на острове Скай. 99% его тела покрыто татуировкой. Он проводит время за чтением книг, прогулками по лесу на всех четырёх конечностях, как барс, уклоняясь от шума и спешки современного общества.






Дэнис Авнер, известен под псевдонимом Stalking Cat (Охотящийся Кот). 44-летний Авнер прошёл все стадии модификации тела: татуировки, импланты кремния на лице, наточенные зубы, хирургические операции на ушных раковинах, пирсинг, когти, раздвоение верхней губы и даже приобрёл себе тигриный хвост. Он утверждает, что сохраняет традиции индейских предков, верящих в ментальную связь человека с характерным ему животным.


 
 



MIGnews