Выбрать подарок девушке – задача не из простых. Но есть одна вещь, с которой вы наверняка не прогадаете, и вашей девушке такой подарок точно понравится. Это красивые наручные часы. Модные женские часы – это аксессуар, которого не бывает мало. Никто не откажется от такого подарка, даже если в его арсенале уже есть несколько подобных «штучек». Роскошные часы способны вызвать у девушки самые яркие эмоции и восторг. В этом вопросе главное не ошибиться в выборе, и найти действительно достойную модель, которая будет максимально отвечать вкусам и стилю вашей избранницы. Итак, на что же обратить внимания при выборе стильного подарка?

Не полагайтесь на свой вкус

Вкусовые предпочтения мужчин и женщин могут сильно отличатся. Выбирая часы, мужчина отдает предпочтение функциональности изделия, а женщина в первую очередь думает об эстетической стороне. Женские наручные часики – это не игрушка для большого парня, поэтому характеристики здесь не главное. Вашу девушку вряд ли впечатлят балансные пружины, водонепроницаемый и противоударный корпус или выпускной гелиевый клапан. Главные критерии женских часов, это:

  • внешний эстетический вид;
  • бренд и качество;
  • хороший кварцевый механизм.

Понаблюдайте за тем, что она любит

Если вы не знаете какого плана часы понравились бы вашей девушке, понаблюдайте, каким аксессуарам она отдает предпочтение. Какую бижутерию и браслеты она носит. Возможно она предпочитает массивные сережки или бусы, или же наоборот любит минимализм и изящные изделия. Возможно ей нравится украшения из дерева, кожи или декоративных камней, а может быть она обожает утонченные украшения из золота или серебра. Проанализируйте какой стиль одежды преобладает в ее гардеробе. Это джинсы футболки и всевозможные стильные кеды, или же наоборот деловая классическая одежда? Ответив для себя на эти вопросы, вы будете точно знать, выбирать ли вам часы из категории модных моделей «спорт», покупать стильную классическую модель, которая подчеркнет ее статус, или же выбрать часы с позолотой с изящным браслетом-цепочкой и инкрустированными драгоценными камнями.

Ну и конечно же, обратите внимание на толщину кисти своей любимой. Для обладательницы тонкой изящной ручки нужны часы с браслетом маленькой или средней длины. Если у вас возникают сомнения на счет точного размера, вы можете выбрать часы, ремешок которых можно отрегулировать или, при необходимости, укоротить. Если вы хотите быстро и недорого заказать стильную модель женских часов, например, часы JW 4629 или другое модное изделие, вас ждет огромный выбор на сайте интернет-магазина chasik.com.ua.