Когда известный модельер решил создать собственную линию косметики, придающей завершенный вид стильному образу женщины, миру были представлены тени Tom Ford, пленившие изысканной цветовой гаммой представительниц прекрасного пола. Они стали появляться в косметичках юных барышень и зрелых дам. Универсальность косметики, подходящей к любому типу внешности, принесла ей заслуженную популярность.

Приобрести тени из люксовой ниши можно в интернет-магазине MAKEUPGRIM (сайт makeupgrim.com), предварительно выбрав подходящую палитру.

Косметика имеет качественный состав, все ингредиенты тщательно подобраны и скомбинированы. Модельер самостоятельно занимался разработкой 10 палеток, подбирая цветовую гамму с учетом личного вкуса и существующих модных тенденций. Он предлагает женщинам тени как для повседневного макияжа, так и для создания смелого образа, уместного на светских мероприятиях или гламурных вечеринках.

Секреты популярности теней Tom Ford

Элитная продукция всегда востребована и хорошо продается. Секрет популярности теней объясняется их преимуществами:

  • обладают ухаживающим эффектом (увлажняют и питают веки);
  • содержат в своем составе интенсивные красящие пигменты;
  • цвета палитры хорошо комбинируются;
  • легко наносятся (для получения яркого и выразительного оттенка необходимо сделать один мазок кистью);
  • имеют приятный аромат;
  • отличаются невесомой кремовой текстурой, благодаря которой быстро растушевываются;
  • стойкие (необходимо снимать специальными средствами для удаления макияжа).

Как правильно наносить

Тени Tom Ford не утяжеляют веки, длительное время выглядят свежо, не теряют насыщенный оттенок. Они используются для придания яркого акцента образу женщины, способны подчеркнуть красоту глаз, сделать взгляд более выразительным.

Пользоваться ними легко и удобно. Для этого выберите палитру, имеющую подходящую цветовую комбинацию (для создания сдержанного дневного или изысканного вечернего макияжа). В каждом наборе есть удобный аппликатор или кисточка. С их помощью вы будете наносить тени, слегка растушевывая. Предварительно обработайте веки специальным консилером или праймером. Светлые оттенки наносите с плавной растушевкой на внутренний уголок глаза. Цвета потемнее – на внешний уголок с переходом к центру. Этот же оттенок должен присутствовать на линии между нижними ресницами.