Мода капризна и изменчива в каждом сезоне, но только она позволяет выделиться в толпе, если вовремя использовать ее тенденции. Если девушка модно и аккуратно одета, на нее смотрят все парни, ведь это явный признак молодости и активной общественной позиции. Также оценивают и парней. Чем больше новых тенденций моды мужчина применяет в одежде, тем больше молодых девушек обращает на него внимание. Секрет в том, что модой «болеют» в основном юные студенты. Этот стереотип неосознанно говорит о приверженности модника к группе молодых людей.

Мода в 2016 году отличилась новым подходом к формам и сочетаниям в одежде. Классикой остались джинсы с высокой талией и клетчатые рубашки.  представлены в виде классических бойфрендов с длиной 7/8. Это и комбинезоны, в том числе. Мужчинам также продают эту модель брюк с подкатанным низом. Клетчатая рубашка или стильная футболка, несколько дыр на брючинах, и вот модный образ готов. Достаточно лишь надеть шляпу-челентанку и стильные очки.

Платья для девушек в новом сезоне также имеют длину 7/8. Привычные фасоны макси отходят постепенно в историю. Зато более проявляются винтажные фасоны начала прошлого века. Это стили Ар-деко и Ар-нуво. Характерные вечерние прически, аксессуары и стройные силуэты платьев обязательно принесут успех.

Удивительной особенностью лета 2016 года являются мокасины и кеды, которые теперь носят даже под вечерние платья. Это новое сочетание спортивного, уличного и городского стиля будет и дальше развиваться. Белые мокасины особенно модные в этом году. Модные мокасины для мужчин в Киеве представляют спортивный сегмент обуви. Это белые тканевые мокасины, обувь для тенниса или гольфа. В этом году особенно важен белый цвет. При этом брюки также могут быть белые, винные или горчичные.

Формы одежда для женщин претерпевают изменения. Входит в обиход асимметричная одежда. Это юбки с переменной длиной, острые углы складок, неравномерная окраска. Но в целом композиция образа должна быть гармоничной. Например, максимальная длина с драпировкой юбки справа и минимальная длина слева. Эта тенденция касается и украшений, и аксессуаров. Также можно приобрести одежду для младенцев, соответствующую стилю родителей. Только в данном случае стоит особое внимание уделить натуральности материалам. В моде нет незначительных мелочей, а потому покупать товары для нового образа следует в комплекте.

Будьте в тренде!