Сегодня Ютуб – это одно из самых посещаемых мест в Интернете, а поэтому это отличная рекламная площадка для продвижения своей продукции. Справедливости ради, стоит отметить, что такая реклама на самом деле работает, правда, если она была создана правильно, с учетом интересов аудитории.

Для того, чтобы все же определить, как сделать такую же классную рекламу, как для доставки суши из Харькова sushiicons.com.ua рассмотрим несколько популярных роликов и вместе выведем пропорции идеального рекламного ролика для Ютуб.

ТОП-5 реклама суши

Мы отобрали несколько рекламных видео суши, чтобы наглядно показать, как должна выглядеть действительно хорошая реклама вашей продукции.

Первое место

Если суши вкусные, то можно и не делиться, а провести вечер с ними наедине. Исходя из этого ролика, можно сделать вывод, что красивая картинка, хороший слоган и всего лишь 30 секунд, способны сделать по-настоящему крутую рекламу. Ведь ее на самом деле хочется пересмотреть еще пару раз точно.

Второе место

Юмор – главное, что должно присутствовать в рекламе. Именно этот фактор «заставит» потенциального клиента досмотреть ролик до конца.

В этом ролике все весьма понятно. С первых секунд связать ролик с рекламой суши достаточно трудно. Мы видим красивую пару, на которую неожиданно напала собака. Парень растерялся в ситуации, а вот девушка яростно бросилась защищаться и тем самым показав свою «истинную красоту». В конце появляется изображение шеф-повара, который делает суши и произносит фразу «Мы за натуральность».

Третье место

Следующее видео ближе к нам, так как снято в наших реалиях. Основной замысел рекламы показать, что японская еда бывает разной и ее выбрать нужно осмысленно. Иначе можно получить суши, сделанные по способу первого «шефа».

Выбирая видео формат рекламы суши, можно показать несколько секунд с вашей кухни, заснять действительно «вкусные» кадры, после которых захочется заказать все, что есть в вашем меню.

Четвертое место

Красивая девушка и любимая игра из 90-тых – отличный тандем. На его основе видим, что любая реклама, в которой задействована красивая девушка в любом случае привлечет внимание к вашему заведению.

Главное не переусердствовать в этом вопросе и сделать красивый в эстетическом плане ролик.

Пятое место

В этом ролике показано, что тонкий слайс вкусной рыбы – идеальная пара рису. Ведь вместе они создают необычайное блюдо, которое уже спело всем нам полюбиться.

Идеальную рекламу на Ютуб создать легко, нужно просто учитывать интересы клиентов.