Негативные последствия потери зубов не ограничиваются эстетическими проблемами, связанными с ними комплексами и трудностями в общении с окружающими. Любые заболевания ротовой полости приводят к развитию других патологий: сердечной недостаточности, инфекциям. Не стоит затягивать с лечением, ведь современная стоматология достигла высокого уровня развития. Установка имплантов позволит предотвратить разрушение здоровых зубов и вернет вам красивую улыбку.

Успех лечения и протезирования напрямую зависит от правильного выбора клиники, которая предоставляет услуги на современном уровне. Отдавайте предпочтение стоматологическим центрам, использующим качественные материалы и прогрессивные технологии, с большим выбором методик и широким ценовым спектром.

Современные виды протезирования

Значительный прогресс в направлении имплантации произошел после изобретения титановых штифтов, которые служат опорой искусственному зубу или конструкции. Подробное описание прогрессивных технологий протезирования с использованием этого материала представлено на сайте стоматологии в Киеве "Люми-Дент" https://www.lumident.kiev.ua/. Преимущества титановых конструкций внушительны:

  • это нейтральный химический элемент, который не поддается коррозии, не взаимодействует с биологической средой и не становится причиной гальванических токов. Следствие этих особенностей - долговечность имплантов и отсутствие неприятного привкуса во рту;
  • подходит ко всем типам конструкций протезов и имеет минимальный перечень противопоказаний;
  • материал очень прочный и упругий, обеспечивает максимальную прочность имплантов и равномерную нагрузку на зуб.

С появлением штифтов из титана исчезла необходимость травмировать соседние зубы для закрепления коронки. Он устанавливается непосредственно в кость десны, быстро приживляется и прочно удерживает имплантат.

Многие люди оттягивают посещение стоматолога из-за боязни боли, но новые методики лечения полностью устранили дискомфорт. Даже очень сложные и неприятные процедуры пройдут приятно с современными обезболивающими средствами. Последнее изобретение - погружение пациента в сон при помощи безопасных препаратов, которые выводятся из организма спустя 2 часа. Лечение и протезирование зубов без боли повышает стоимость услуг, но станет настоящим спасением для людей с повышенной чувствительностью.

Где установить зубные импланты

Широкий спектр услуг на современном уровне предлагает в Киеве стоматологическая клиника "Люми-Дент". Выбрав ее, вы получите массу преимуществ:

  • помощь квалифицированных и опытных врачей;
  • большой выбор качественных материалов;
  • лечение зубов в комфортных условиях и без рисков;
  • широкий ценовой спектр и выгодные предложения для постоянных клиентов.

Важное достоинство клиники Люми-Дент - наличие собственной зуботехнической лаборатории, в которой изготавливаются импланты. Это снижает стоимость протезирования для клиентов, позволяет контролировать качество до мельчайших нюансов. Используйте возможность восстановить красивые и крепкие зубы на выгодных условиях и с гарантией на долгие годы.