Выбираете место для отдыха на берегу Черного моря? На пляжах Коблево будет комфортно и семейным парам с детьми, и любителям активного отдыха. Разнообразие баз отдыха, кафе-ресторанов и парков развлечений привлекает отдыхающих со всей Украины из года в год. Вы все еще не уверены, понравится ли вам отдых в Коблево? Тогда эта статья для вас!

море в Коблево фото

Рис. Море в Коблево

Температура воды летом в Коблево

А море точно будет теплым? Точно! Уж мы-то знаем. И даже теплее, чем в Одессе ー из-за небольшой глубины море прекрасно прогревается уже в начале лета. Если апрель был тёплый, можно смело начинать пляжный сезон уже в мае. Средняя температура морской воды в Коблево: 21°С в июне, до 26°С в августе.

средняя температура воды в Коблево график

Какой песок в Коблево

Если вы любитель белого и чистого песка, без камушков и битых ракушек, то курорт Коблево вас приятно удивит. Семейные пары с маленькими детьми могут смело приезжать сюда и не бояться, что играясь с песком ребенок поранится ракушкой. Коммунальные службы следят за чистотой пляжа и не допускают наличия мусора, закопанного подальше вглубь песка. Пляжи сохраняются в чистоте благодаря достаточному количеству урн. А мы знаем как важна чистота пляжей, особенно в самый разгар сезона.

песок в Коблево фото

Рис. Песок на побережье


Побережье Коблево

Несмотря на то, что с каждым годом туристов становиться все больше, широкие пляжи курорта Коблево позволяют комфортно разместиться каждому. И вам даже не придется наступать на подстилки отдыхающих, или просить подвинуться. А пробегающие мимо дети не будут засыпать вас песком. Даже одесситы отдают предпочтение спокойным, чистым пляжам и морской воде Коблево, а не городским пляжам, где людей в разы больше, да и водорослей тоже. Пологий берег моря позволяет родителям спокойно лежать на песке и не беспокоиться за детей, которые будут плескаться в теплой водичке.

берег в Коблево фото

Рис. Побережье курорта

Любителям водных аттракционов тоже будет чем здесь заняться. В Коблево есть дельфинарий и целых два аквапарка ー «Коблево» и «Орбита». С жильем тоже проблем не будет. Здесь вы сможете найти жилье на любой кошелек ー от комнатки у местных жителей до отелей с бассейном и качественным сервисом.

Обзор пляжей в Коблево

Большинство пляжей в Коблево ー бесплатные. Но если вы хотите получить больше услуг, отдохнуть на шезлонге с зонтом и выпить коктейль, для отдыхающих организованы платные пляжи.

Популярные платные и бесплатные пляжи курорта:

  • Bora Bora ー платный пляж. Интересные шоу-программы и спортивные соревнования разнообразят пассивный отдых на шезлонгах.

пляжи в Коблево фото

  • «Коблево» ー бесплатный общественный пляж.

  • «Кристальный пляж» ー платный пляж с бассейном, шезлонгами, полотенцами, навесом от солнца и всем необходимым.

  • For Rest ー платный пляж, оборудованный навесами и шезлонгами.

Практически на каждом пляже есть места, где можно вкусно поесть и спрятаться от солнца. Водные развлечения, полет на парашюте над водой и дайвинг ー все это и даже больше ждет вас на пляжах Коблево.

Пляж вблизи отеля Central Hotel

Отель Central Hotel находится на второй линии от моря с удобным выходом к просторному пляжу с белым и чистым песком. За 5 минут медленным шагом вы без проблем дойдете к морю.

Как пройти к пляжу в Коблево
На территории пляжа вам будет предложено покататься на водных горках, скутерах, и даже полетать на парашюте над морем. А любители экстрима могут дойти от пляжа или отеля до аквапарка «Орбита» всего за 5 минут.

Вид на отель Централ Коблево

Рис. Вид на отель Централ Коблево

Для тех, кто любит купаться в кристально чистой воде, на территории отеля есть 3 бассейна для взрослых и детей. Территория оборудована шатрами, шезлонгами, зонтиками, что находятся в свободном доступе для жителей отеля.

Официальный сайт отеля в Коблево https://centralkoblevo.com/

Адрес отеля: Николаевская область, Коблево, проспект Курортный 6

Телефон: +38(097) 422-25-55