Если вы ищете строительные магазины Харьков именно тот город, где вас ждёт большой выбор, но и трудности, связанные с этим. Как не прогадать и найти наиболее выгодное место для покупки стройматериалов? Магазин «Verol» занимает лидирующие позиции по широте ассортимента и грамотности персонала. Все, начиная от менеджеров и заканчивая грузчиками, разбираются в своём деле на все сто!

Наш магазин предлагает скидки и регулярные акции, что делает покупку в разы выгоднее. Проверенные временем поставщики обеспечивают бесперебойную работу и широкий выбор товара, который удовлетворит любые вкусы. Так же персонал магазина с радостью ответит на любые вопросы по товару, поможет определить нужное количество и предложит помощь наших грузчиков.

Магазин «Verol» - это качество, надёжность и доступность.

Интернет-магазин стройматериалов в Харькове

Пенопласт по низким ценам - оптовая база Verol!

При выборе утеплителя для дома многие задаются вопросами, какой материал лучше купить, где и в каком количестве? На эти вопросы мы и постараемся ответить. Разумеется, каждый утеплитель имеет свои преимущества и недостатки, но что касается пенопласта, тут преимуществ гораздо больше:

купить пенопласт по оптовым ценам

  • Легкий. Пенопласт практически ничего не весит, что позволяет легко монтировать его на любой высоте и исключает нанесение травм.
  • Тёплый. Прессованный пенопласт отлично удерживает тепло, не влияет на естественный уровень влажности в помещении и помогает снизить расходы на отопление.
  • Экологически безопасный. При производстве утеплителя используют только безвредные для экологии и здоровья, компоненты. Пенопласт не вызывает аллергий и его можно использовать в медицинских помещениях.
  • Легко отделывается. После монтажа, пенопласт можно покрыть декоративной или обычной штукатуркой, что никак не отразится на его основных свойствах.
  • Устойчивость к перепадам температур.

Купить пенопласт в Харькове вы можете в нашем магазине «Verol». Мы предоставляем большой выбор и гарантируем доставку в любую точку страны!

Вы можете купить гипсокартон - легко и удобно.

Для быстрого выравнивания стен самым лучшим материалом является гипсокартон. Для его монтажа не требуется специальной подготовки поверхности, и он обладает рядом преимуществ:

Купить гипсокартон в Харькове по самым низким ценам

  • За счёт жесткости материала поверхность получается идеально ровной.
  • Даёт возможность организовать дополнительную звуко- и теплоизоляцию.
  • Помогает сэкономить на отделочных материалах.
  • Подходит для сухих и влажных помещений.

Наши менеджеры помогут купить гипсокартон в Харькове по самой выгодной цене!