Мечтаете отправиться в увлекательное путешествие, с целью открыть и детально исследовать новые рыбацкие места, но у вас до сих пор нет собственного плавательного средства? Не беда, ведь уже сегодня у вас есть отличный шанс найти решение этому вопросу, благодаря популярному интернет магазину товаров для активного отдыха, охоты, кемпинга и водного туризма – “Optimus”. В широком фотокаталоге магазина вас ожидает огромный ассортимент высококачественной и сертифицированной продукции от самых известных брендов – Jetmar, Kolibri, Navigator, Aqua Star, Argo, Sport-boat и других по наиболее доступным и привлекательным ценам.

Как выбрать наиболее подходящую лодку?

Если вы привыкли рыбачить наедине с природой, и не любите шумных компаний, то лучшим выбором для вас станут практичные одно- и двухместные надувные лодки ПВХ. Благодаря компактным размерам, а также грузоподъемности более 160 кг, вы сможете поместиться на плавательном средстве с максимальным комфортом. Лодка не будет стеснять ваших движений, все необходимые вещи – рыболовные снасти и оборудование всегда будут находиться под рукой, а также вам вполне хватит места для приличного улова.

Отдельно стоит отметить высокую прочность такого материала, как ПВХ, который способен обеспечить надежную защиту от механических повреждений – царапин или проколов, а также от воздействия агрессивной среды – пролитого масла или бензина, длительного пребывания в соленой воде, а также на солнце.

Если вы хотите, чтобы выбранное вами плавательное средство прослужило вам верой и правдой не один год, то наиболее оптимальным вариантом будет приобрести резиновую лодку Барк. Продукция данной фирмы, уже много лет считается одной из наиболее качественных и надежных на украинском рынке. Ей отдают предпочтение, и рыбаки-любители и профессионалы, поскольку она удобна в эксплуатации, транспортабельна, практична, вместительна и износоустойчива.

Выгодное предложение от магазина

Уже сегодня, на сайте интернет магазина optimys.com.ua вас ожидают привлекательные сезонные скидки, акции, а также различные бонусы – подарки на выбор при покупке определенных моделей лодок.

К примеру, при заказе одно- или двухместной надувной лодки фирмы Bark, у вас есть отличная возможность получить в подарок: мягкие накладки на сидения, 2-х полочный ящик для хранения снастей, якорь, электрический насос, прочный кукан на тросе с 10 застежками, и не только.

Гибкая ценовая политика сайта, несколько удобных вариантов оплаты, гарантия от производителя на каждый товар, а также оперативная доставка в любой регион страны, придутся по вкусу даже самым искушенным покупателям.

Ждем вас с нетерпением, и желаем вам приятных покупок!