Занимаясь бальными танцами, необходимо позаботиться о выборе качественной профессиональной обуви. Чтобы сделать это можно было быстро и удобно, мы создали Торговый дом Grand Prix, и уже отобрали для вас самые эффектные и актуальные модели бальной обуви.

Выбираем обувь для бальных танцев

  • Если вам нужно купить туфли для латины, тогда обратите внимание на особенности их дизайна. Чаще всего они выполнены в черном, бежевом или песочном цвете. Нередко можно отыскать модели более броских золотистых и серебристых оттенков. Эти модели для девушек оснащены тонкими ремешками, которые изящно опоясывают ножку и не позволяют туфельке соскальзывать. Мужские же модели имеют эффектную вогнутую форму, за счет чего движения партнеров выглядят более плавными и точными.
  • А вот перед тем как купить туфли для стандарта, посмотрите на ключевые моменты в их дизайне. Обычно они имеют традиционную закрытую форму, напоминают классические туфли-лодочки, только с ремешком, который крепится на щиколотке. Однако сейчас существует немало моделей и без застежки, но при их выборе необходимо до миллиметра уточнить размер, чтобы они не соскользнули с ножки во время выполнения танцевальных элементов. Она может быть выполнена, как из кожи, так и быть обшитой текстильным покрытием с матовой или несколько глянцевой поверхностью. Такие модели выглядят невероятно женственно и аристократично, хорошо сочетаются практически с любыми платьями.

Какой должна быть обувь для бальных танцев?

  • Удобной. Спорить о важности этой характеристики не будет, пожалуй, никто. Средний подъем, достаточная длина и ширина, продуманная застежка – все это имеет значение для комфорта и безопасности танцора.
  • Небольшой по весу. От того, насколько невесомой будет ваша бальная обувь, будет зависеть легкость, выполняемых вами движений. Именно поэтому стоит выбирать модели от специализированных производителей, которые преимущественно используют натуральную дышащую кожу.
  • Практичной. Бальная обувь подлежит неописуемым нагрузкам, поэтому она должна быть устойчивой к сильному трению и деформациям.

Почему стоит заказать обувь для бальных танцев в Торговом доме Grand Prix?

Специально для вас мы создали каталог, равных которому просто не существует. Наши модели – это образец безупречного качества. Они удобны, красивы, выполнены из отличных материалов, которые хорошо держат форму и не подвержены механическому воздействию.

Поразят вас и наши доступные цены, мы регулярно проводим акции и предоставляем скидочные предложения. Все потому, что мы без посредников сотрудничаем с производителями, поэтому можем обеспечивать вам настолько удобные и выгодные условия покупки.