Очистка зерна – это крайне значимый технологический процесс, который подготавливает зерно к дальнейшему хранению и обработке. На всех современных элеваторах современного типа производится общий комплекс работ в области очистки зерна, его сушки и будущего хранения. Для максимально высоко качественной очистки зерна необходимо использовать самую современную и наиболее высококачественную и эффективную технику. Это позволит сохранить урожай максимально долго.

Все качественные устройства по очистке зерна обеспечивает его подготовку к хранению, переработке.

Сепараторы — функции и преимущества

Grain separator (зерноочистительный сепаратор) — это устройство узконаправленного действия. Оно используется для качественной очистки зерна от любых примесей. Такое устройство действовать может как единица самостоятельная, так и вместе с иными разновидностями оборудования.

Сепараторы последнего поколения отлично справляются не только с задачей очистки зерна, но и берут на себя задачу по калибровке любой разновидности семян, включая пшеницу, овес, ячмень, просо, а также подсолнечник, рис, горох и кукурузу, а также многих других культур.

Уникальность технологий и оборудования, по коим осуществляется очистка зерна, состоит в возможности максимально точной калибровки каждого отдельно взятого зернышка в четком соответствии с его однородностью и удельным весом. Это обеспечивает отличную возможность отделять зерно с большой долей содержания белка и клейковины. Спецмашина для чистки зерна и иная подобная техника очень проста в обслуживании и эксплуатации.

По большому счету, в настоящее время купить зерноочистительное оборудование редко составляет сложную задачу. Техника, которая считается незаменимой и для больших элеваторов, и для небольших фермерских средних хозяйств продается многими известными во всем мире компаниями, имеющими громкие имена.

В выборе такой техники важнее всего выбрать надежного поставщика, который сможет выступить гарантом качества! Более того, чтобы приобрести нужную технику вам не нужно далеко ехать и тратить много времени! Все стало проще и ближе!

В Украине и далеко за ее пределами работает надежный поставщик и продавец — компания, которая не раз уже доказала, что ее продукция лучшая, что она не дает сбоев и работает максимально качественно!


Доверяйте компаниям, проверенным временем!