В интернете есть развлечения на любой вкус, но особенно пользователи ценят мини-игры, которые не сильно отвлекают от повседневных дел, но дают возможность отдохнуть. На портале Luckforfree можно в блэкджек играть, шашки, шахматы, покер, домино и другие самые известные состязания, перекочевавшие со столиков в дворах на экраны компьютеров. Эти простейшие игры, придуманные еще в древности, прекрасно развивают интеллект, логику и пространственное мышление. Вы сможете собраться вместе с друзьями, а затем выяснить, кто из вас сильнейший в карточного дурака или покер. Если подходящей компании не нашлось, то портал Luckforfree предлагает найти живых соперников из любой точки планеты или сразиться против совсем неглупого компьютера.

Главное, что создатели сайта позволяют в реверси играть онлайн бесплатно: все, что нужно, — иметь высокоскоростной интернет, чтобы увлекательное состязание проходило без заминок. Разработчики сетевой площадки создали крутейший интерфейс. Понять, как запустить игру, сможет даже ребенок. Приятное юзабилити простым и доступным "языком" объясняет следующий шаг, чтобы пользователь не потерялся в опциях при запуске шахмат или шашек. Под каждой игрой есть сноска с информативным описанием, а также указаны правила, и если вы в первый раз оказались за виртуальным карточным столом, то все равно покажете себя профессионалом.

Разработчики сайта регулярно обновляют программный код, улучшают существующие функции и внедряют новые "фишки" в интерфейсе, а также пополняют коллекцию флеш-"игрушек". Всем новичкам советуют пройти простую регистрацию, придумав сложный пароль, чтобы защитить свой аккаунт от хакеров. За успехами друзей и противников можно наблюдать в "Зале славы" — специальной вкладке в верхней части сайта, где выстроен рейтинг игроков. Также можно играть в шахматы онлайн без регистрации, либо подтвердить свою личность аккаунтом из любой популярной социальной сети, просто нажав на подходящий логотип. В новостной ленте сайта есть интересный блог, где пользователи и авторы ресурса делятся стратегиями игры в покер и пасьянс. Чтобы оказаться за виртуальным карточным столом, не понадобится скачивать и распаковывать тяжелые архивы файлов на свой жесткий диск: все без труда запускается прямо в браузере. Интернет-площадка Luckforfree пополняет свою библиотеку только самыми свежими и современными играми, занимающими верхние позиции в рейтингах.