Отдых в Одессе – отличный способ отдохнуть, поправить здоровье, приобрести новые знакомства, получить незабываемые впечатления. Чтобы отпуск прошел наилучшим способом, необходимо грамотно спланировать поездку, заранее определившись с местом проживания. Бутик-отель "Отрада" – одно из тех мест, где можно забыть о проблемах и заботах, окунувшись в приятную атмосферу тепла и уюта. Узнать все об этой гостинице можно на официальном сайте https://hotel-otrada.com/. Здесь возможно забронировать номер, ознакомиться с самим отелем и действующими акциями, позволяющими сэкономить на проживании.

бутик-отель Отрада

Особенности уникального отеля

Рассматриваемый отель-бутик расположен на Французском бульваре в Одессе. Его история началась только в 2005 году, что говорит о наличии современного планирования и оснащения номеров. Здание гостиницы возведено в XIX столетии. Она имеет 5 звезд, предоставляя высококлассные услуги, соответствующие европейскому формату. Инфраструктура отеля:

  • более двух десятков комфортных номеров – от эконом-класса до апартаментов;
  • каминный зал и ресторан-бар;
  • салон красоты;
  • открытый бассейн, оснащенный зонтами и лежаками;
  • пляжный комплекс, расположенный в 10 минутах ходьбы.

Узнать подробную информацию, изучить фотографии и описание, снять отель в Одессе на сайте – https://hotel-otrada.com/. Сайт имеет удобное меню, приятный дизайн, простую навигацию, качественный контент, позволяющие оценить отель в онлайн-режиме.

Особенности и преимущества бронирования онлайн

Бронировать номера в отеле можно непосредственно на официальном сайте. В этом случае можно не только сэкономить время, но и воспользоваться одним из выгодных предложений. В настоящее время действуют следующие акции:

  • "4 ночи по цене 3". Предложение распространяется на номера классов полулюкс и люкс.
  • "Раннее" бронирование. Зарезервировав номер за несколько месяцев до предполагаемой даты заселения, можно сократить расходы на 20 %.
  • "Бизнес-визит". Планируя деловую поездку, можно сэкономить на проживании в современном отеле. Скидка составляет 10 %. Организовать встречу с партнерами или семинар возможно непосредственно в отеле, воспользовавшись удобным и уютным конференц-залом.
  • "Подарок молодоженам". Для тех, кто недавно вступил в брак, предоставляются уникальные возможности. Это и скидка в 10 %, и приятный презент в виде фруктовой корзины и бутылки шампанского.