шины для авто цены рейтинги отзывы тесты обзоры

Поиск новых шин, основанный на множестве факторов, завершится удачной покупкой, если автовладелец в процессе выбора основывается на комплексном подходе. Кроме индивидуальных требований, среди которых значимую роль играет стоимость, значение имеет репутация компании-производителя. Всемирно известные шинные бренды, предлагающие свою продукцию, воспринимаются как гарантия качества и надёжности.

Заслуженное доверие: известные производители авторезины

Даже при отсутствии опыта и базовых знаний в сфере развития шинного рынка можно сделать удачный выбор авторезины. Объективную информацию о компаниях-производителях легко получить на специализированных интернет-ресурсах, в журналах для автолюбителей, на форумах. Комплексный подход к процессу выбора шин позволит учесть все необходимые требования, способствующие уверенному и безопасному вождению в разных условиях.

Электронная биржа шин и дисков TyreTrader, проводившая анализ рынка 2016-2017 годов, составила рейтинг компаний, продукция которых пользуется доверием потребителей. Их объединяет ряд особенностей и принципов, обеспечивающих известность на рынке.

Лидеров шинного рынка отличают:

  • обширный опыт работы
  • значительные производственные мощности
  • инновационные технологии
  • проверенные конструкторские решения
  • жёсткий контроль качества продукции

купить резину на авто в украине недорого цены рейтинги отзывы

Отдать предпочтение компании с безупречной репутацией – значит приобрести действительно качественные, безопасные, долговечные и экономичные шины. Их эксплуатационные характеристики позволят оптимизировать расходы, ведь по сравнению с дешёвыми покрышками модели премиум-класса служат значительно дольше.

Фавориты шинного рынка

Среди наиболее востребованных шинных брендов – компании, продукция которых относится к премиум- и медиум-сегментам. Шины от Continental, Nokian, Goodyear, Michelin, Pirelli, Bridgestone, Hankook, Yokohama демонстрируют отличные показатели сцепления, управляемости, курсовой устойчивости в самых разных погодных и дорожных условиях. Благодаря инновациям, задействованным в процессе разработки, покрышки эффективно справляются с ездой по разогретому солнцем покрытию, мокрому асфальту, снегу и льду.

Пользуются спросом также более доступные в ценовом отношении Sava, Росава, Vredestein, BFGoodrich, Uniroyal, Debica, которые позволяют сэкономить средства, не поступаясь принципами безопасности.

шины для авто мото цены рейтинги тесты отзывы