Типография LovePrint предлагает своим клиентам качественную продукцию, охватывающую все нужды. Среди доступных товаров можно отметить самоклеящиеся этикетки и упаковку из гофрокартона. Упомянутые изделия отличаются высокой стойкостью к агрессивным внешним факторам, выдерживают длительную эксплуатацию.

Самоклеящиеся изделия

Желая купить самоклеющиеся этикетки, следует обратить внимание на их большое разнообразие. В каталоге LovePrint доступно множество вариантов, которые подходят для различных областей применения. Среди них можно отметить:

  • фармацевтическую;
  • пищевую;
  • нефтехимическую;
  • парфюмерно-косметическую.

В зависимости от сферы использования можно выбрать тот или иной вариант. Наклейки могут быть как синтетическими, так и бумажными. Они обладают иными друг от друга свойствами и физическими характеристиками, которые дают возможность соблюсти все требования ГОСТов и иных важных рекомендаций. Для печати в типографии доступны глянцевые, матовые, прозрачные и непрозрачные варианты. Большое разнообразие обусловлено различными сферами применения. Существует термический вид этикеток, которые характеризуются высоким сопротивлением температурному воздействию - не деформируются и не оказывают пагубное влияние на объект, будучи наклеенными на него.

Выбирать данный вид изделия следует не только по внешнему виду и характеристиками основного материала, но и по клеевому составу, который тоже отличается в зависимости от цели эксплуатации. Это крайне важно, если наклеивать этикетки планируется на предметы, которые подвержены экстремально низким или высоким температурам. В некоторых случаях клей может не выдержать нагрузки.

Особенности гофрокартона

Упаковка из гофрокартона, которую можно заказать на сайте, отличается некоторыми особенностями, которые делают данный материал крайне востребованным при необходимости покупки качественных изделий. Главной характеристикой, превращающей упаковочную продукцию в действительно практичный способ сохранения реализуемых товаров в надлежащем виде, является устойчивость к агрессивным внешним факторам, механическому воздействию и даже влаге. При определенных условиях гофрокартон способен спасти товары от серьезных повреждений и деформации в процессе транспортировки. Для продуктов питания материал остается одним из самых безопасных и удобных - он абсолютно экологичен и хорошо пропускает воздух при определенном строении упаковки, что способствует сохранению изначального вида продуктовых товаров.