Среди всей одежды есть такая, которую в обычных обстоятельствах не должно быть видно. Речь идет про нижнее белье, без которого никак не обойтись. И хотя его совершенно не видно под юбкой или брюками, вот оно как раз помогает быть более уверенным. Но какое должно быть нижнее белье женское и мужское? Что вообще входит в эту категорию?

Виды нижнего белья

Уже само название говорит о том, что эта часть одежды носится под основной, находящейся на виду. А что же там все таки находится? Чтобы ответить на этот вопрос, надо вначале определиться с полом человека. Если речь идет про представительницу прекрасного пола, обычно в категорию нижнего белья входят трусики и бюстгальтер. А у мужчин это только трусы.

На самом деле женские трусики бывают разные: танга, слипы, стринги, кюлот . Каждая девушка должна знать, каких моделей они бывают и как их выбрать для себя. Это же касается и бюстгальтеров, которые бывают разных размеров, с чашечками и без них. В категорию нижнего белья можно включить и женские майки, которые обычно носятся в прохладное время года.

А вот мужское нижнее белье не настолько разнообразное, как женское. Что касается трусов, то самой распространенной моделью являются "боксеры". Раньше они назывались семейными трусами. Также часто используются и такие модели как брифы и транки. Боксеры совершенно не подходят для шорт и классического костюма. Можно ли мужские футболки отнести к нижнему белью? В определенных случаях - да, когда эта часть одежды носится под рубашкой.

Правила выбора нижнего белья

Если неправильно выбрать нижнее белье, оно обязательно будет бросаться в глаза. Но это больше касается женщин. Им необходимо быть более внимательными при покупке трусиков и бюстгальтера.

1. Если нижнее белье носится под тонким, полупрозрачным платьем, его цвет должен совпадать с нарядом.

2. Каждая девушка должна иметь три комплекта трусиков и бюстгальтеров: белого, черного, а также телесного цвета.
3. Ни в коем случае не должны проглядываться швы на трусиках или кружева.

4. Нижнее белье должно точно подходить по размеру.

Необходимо учитывать, что трусы мужские должны скрывать определенную часть тела. А женские совсем наоборот - показать все прелести фигуры.

При выборе нижнего белья надо смотреть, чтобы оно было удобным. И уже только потом надо обращать внимание, привлекательно оно или нет. Как у мужчины, так и у женщины должны быть разные комплекты такого интимного наряда. Ведь многое что зависит от того, в какую одежду будет решено одеться сегодня. Необходимо помнить, что каждая женщина видит своего возлюбленного в нижнем белье. Так точно и он дома обратит внимание на то, какие у нее трусики. Сегодня можно купить нижнее белье в интернет-магазине https://www.jersey-shop.com.ua/muzhskoe-nizhnee-belyo разного фасона. Выбор большой, можно подобрать для любой фигуры.