Проблема качественной и быстрой организации транспортировки грузов разного веса и формата волнует компании и частных лиц Украины. Иногда приходится часами ждать, пока освободится надежный исполнитель и очередь дойдет до вашей заявки. С целью позитивного разрешения ситуации и был создан уникальный онлайн-сервис Vezdevoz, позволяющий людям оперативно заказывать перевозки грузов и пассажиров по всем украинским областям.

Правила и нюансы: как воспользоваться услугами профессиональных перевозчиков?

На интернет-портале можно зарегистрироваться заказчикам и исполнителям, чтобы формировать заявки или просматривать их наличие. Водители сами устанавливают расценки и согласуют их с клиентами. Система работает в режиме онлайн, поэтому всегда есть возможность «попасть» на исполнителя, которому с вами по пути. Стоимость в этой ситуации будет ниже стандартной. Оставить заявку можно за несколько минут. Чем подробнее вы укажете свои требования, тем скорее получите результаты. В электронной форме прописываются:

  • место погрузки и выгрузки;
  • объем и масса; предпочтительная стоимость;
  • контактные данные;
  • тип и объем кузова машины;
  • необходимость присутствия грузчиков;
  • время перевозки.

После формирования заявки она становится доступной, видимой всем зарегистрированным пользователям. Перевозчики могут оставлять свои предложения и рассчитывать на взаимовыгодное сотрудничество. Сегодня это самый оперативный метод организации грузоперевозок на территории Украины. Сайт актуален для компаний и частных лиц из Днепропетровска, Житомира, Ивано-Франковска, Луганска, Тернополя, Чернигова, Харькова и других городов.

Клиенты могут оставлять заказы на транспортировку строительных и отделочных материалов, бытовой техники, мебели, крупногабаритного оборудования, упаковки и других грузов. Возможны перевозки домашних животных. Все детали следует описать в заявке, чтобы быстрее найти подходящего исполнителя и договориться о стоимости услуг.

Можно просмотреть предложенный транспорт от перевозчиков и самостоятельно связаться с ними, не дожидаясь поступления предложений. База данных интернет-ресурса актуальна и обширна, регулярно обновляется. С помощью большого списка грузовых авто и спецтехники клиент быстро узнает о том, каким транспортом располагает исполнитель. Осуществляются не только перевозки, но и эвакуационные работы.