Чтобы без труда ухаживать за растениями, нужно позаботиться об установке системы автополива. Благодаря ей вы облегчите себе жизнь, поскольку вручную поливать цветы и грядки очень хлопотно. Система будет автоматически выполнять работу, ей не требуется вмешательство человека. Установите и настройте ее один раз, после этого вам не придется задумываться о поливе.

Проектирование системы автополива

Наши специалисты выполнят работу безукоризненно. К вам приедет профессионал, который произведет замер территории. При проектировании нужно будет учесть будущую расстановку дождевателей с учетом расположения деревьев и газонов, а также дорог, находящихся рядом. Специалист обязательно примет во внимание, на какой радиус действуют дождеватели. Это позволит сделать полив максимально эффективным.

За подачу воды и функционирование клапанов дождевателей отвечает трубопровод. Кроме того, профессионалы проложат электрические кабели. При планировании обязательно учитывают потенциальный объем воды, необходимой для качественного полива. В конце будут подведены итоги и составлена смета, в которой укажут все инструменты, требующиеся для монтажа системы.

Качественное проектирование

Мы высылаем заказчику предварительный расчет будущей системы, в котором можно будет увидеть, как располагаются оросители, сколько их, какова их приблизительная стоимость и т.д. Клиент может вносить поправки, высказывать свои предложения. В таком случае проект будет изменен. Когда документация удовлетворит заказчика, можно будет переходить непосредственно к монтажу.

Благодаря качественно смонтированной и отлаженной системе все ваши растения будут получать воду в достаточном количестве. У наших профессионалов огромный опыт работы, поэтому готовая система вас гарантированно не разочарует.

Если вас заинтересовали наши услуги, свяжитесь с одним из наших консультантов. Он расскажет вам все о проектировании подобных систем и ответит на любые ваши вопросы. Вам понравится иметь дело с настоящими профессионалами, которые не подведут.

Теперь на даче вы будете отдыхать, а не проводить несколько часов на палящем солнце, поливая свои растения. Они будут радовать вас своим видом, поскольку недостатка во влаге газоны и цветы испытывать не будут.