Теплые полы Nexans

Норвежские теплые полы Nexans представляют собой высоконадежное и износостойкое климатическое оборудование, успешно применяемое для основных и дополнительных отопительных систем. Компания Nexans во всех производственных процессах использует исключительно качественные и безопасные материалы, что позволяет ей выпускать продукцию высочайшего класса.

Интернет магазин «Лето» предлагает потребителям системы «теплых полов» Nexans в таких вариациях, как:

  • нагревательные маты;
  • кабеля для нагрева;
  • тонике кабеля для нагрева.

Нагревательные маты Nexans

Nexans теплые полы представленного вида состоят из нагревательного кабеля, размещенного снагревательные маты фиксированным шагом на сетке из стекловолокна. Маты широко используются в закрытых помещениях, где отсутствует возможность поднять уровень пола. Они максимально просты в монтаже и осуществляют качественный равномерный обогрев по всей площади укладки. Их можно устанавливать в самовыравнивающуюся смесь, клей для плитки либо тонкий слой стяжки. Если необходимо осуществить монтаж в помещении нестандартной формы, мат разрезается, не нарушая целостность кабеля для нагрева.

Эксплуатировать данные теплые полы Nexans можно во всех закрытых пространствах под любое напольное покрытие, включая камень, плитку, мрамор др. Они устойчивы к перепадам температур, не боятся механических воздействий и высокого уровня влаги.

Кабеля для нагрева Nexans

Нагревательные кабеля норвежкой компании Nexans представляют собой двужильные изделия с одним «холодным» концом для подключения к терморегулятору либо электросети. При изготовлении кабелей применятся безмуфтовый способ соединения «холодного» и питающего элемента. Это обусловливает отсутствие уплотнений на местах стыка и обеспечивает системе высокой уровень герметичности и износостойкости.

Кабеля для нагрева могут использоваться не только в закрытых помещениях, но и на открытых площадках, прогревать грунт, эксплуатироваться в системах, защищающих трубы и кровлю от снега и обледенения.

Тонкие кабеля для нагрева Nexans

Тонкие кабеля для нагрева Nexans – это изделия высочайшего класса, имеющие прекрасную гибкость, позволяющую применять оборудование в местах с нестандартной конфигурацией. Их малый диаметр обеспечивает качественную и легкую установку «теплых полов» в помещениях с минимальными изменениями уровня пола. Кладут кабеля в плиточный клей, тонкий слой стяжки или самовыравнивающуюся смесь. В основе изделия лежит безмуфтовый способ соединения его тепловой и холодной части. При этом он полностью герметичен, износостоек и высокоэффективен.

Любые теплые полы Nexans, цена на которые совершено приемлема, можно приобрести в интернет магазине «Лето».

Любите тепло – приобретайте «теплые полы» от компании Nexans.