Многие машины и механизмы в своих узлах имеют элементы, которые функционируют за счет гидравлики. Поэтому гидрооборудование – востребованные узлы и механизмы для различных машин: самосвалы, спецтехника, сельскохозяйственная техника, промышленные станки и многое другое.

Выход из строя того или иного узла приводит к простаиванию техники, вследствие чего компании терпят значительные убытки. Правильно поставленный «диагноз» поломки или выхода из строя гидравлического элемента – 80% дальнейшей удачной эксплуатации техники.

Мы – компания, занимающаяся всеми вопросами, связанными с гирдооборудованием. В нашей компетенции продажа гидравлики, ее установка на технику, гарантийное и пост гарантийное обслуживание.

Выгодно купить гидрооборудование.

Наша компания рекомендует обратить внимание потенциальных покупателей, заинтересованных в качественных гидравлических изделиях на представленный ассортимент узлов и механизмов гидравлического оборудования. Мы предлагаем не только качественные и сертифицированные изделия, прошедшие специальный контроль качества. Мы сможем порекомендовать покупателям те узлы и механизмы, которые безупречно будут соответствовать марке технике и ее специфическим особенностям. Мы проводим квалифицированные консультации, чтобы владелец техники смог подобрать изделие, которое будет соответствовать всем параметрам, а также отвечать критериям выбора.

Кроме покупки необходимого оборудования, мы качественно и профессионально произведем все рабаты по замене поломанного гидравлического узла или всего оборудования в целом. Установка гидравлики – комплекс ответственных работ, требующий не только знаний, но и достаточного опыта. Тем более что все необходимое для этого у нас есть – современное СТО с новейшим оборудованием.

Наши преимущества.

Предлагая сотрудничество с нами, мы сможем предложить заказчику выгоды, от которых трудно отказаться:

  1. Разнообразный ассортимент гидравлического оборудования от ведущих производителей. Приобретая у нас гидравлические системы, заказчик автоматически получает бонус - установка гидравлического оборудования со значительными скидками.
  2. Предлагаемое гидрооборудование отменного качества и соответствует бренду.
  3. Сроки выполнения заказа минимальны, как и сроки на установку.
  4. На все гидравлические узлы, механизмы и системы есть гарантия производителя.
  5. Стоимость гидрооборудования соответствует качеству.
  6. Предлагаем и другие запчасти к спецтехнике и тягачам.
  7. Сотрудничаем с отечественными и зарубежными предпринимателями любой формы собственности.

Если вы владелец спецтехники техники или тягачей, то на нашем сайте вы найдете все для Вольво, Рено, Мерседес, ДАФ, МАН, Скания и других марок машин с гидравликой

Добро пожаловать! Будем рады сотрудничеству!