СМС реклама на сегодняшний день по праву считается одним из самых эффективных видов рекламы доступных сегодня на рынке. Давно прошли времена дефицита и нехватки различных товаров. Каждой компании представляющей на рынке свои товары или услуги просто необходима серьезная рекламная компания для осуществления успешной предпринимательской деятельности. 

СМС рассылка в феврале для потенциальных клиентов может осуществляться по следующим поводам:

• Приглашения на различного рода сезонные распродажи, а также уведомление клиента о всевозможных скидках и акциях. Практически все магазины занимающиеся продажей одежды и обуви постоянно сталкиваются с сезонной распродажей остатков своего товара.

• Сообщение клиентам об открытии новых магазинов с указанием их адресов и распорядка работы.

• Информирование о новых поступлениях, преимуществах обновленных моделей товаров или предоставлении новых услуг. 

Отдельного внимания заслуживает СМС реклама в ходе, которой вы поздравляете вашего потенциального клиента, с каким либо праздником. СМС рассылка в феврале может быть связана с такими праздниками как:

• День святого Валентина – 14 февраля. 
Лучше всего проводить рекламную СМС рассылку за несколько дней до самого праздника, а именно 14-го февраля просто поздравить всех покупателей с этим замечательным праздником.

• Сретение Господне – 15 февраля.
Считается одним из самых больших церковных праздников у людей православной веры.

• Масленица – 20-26 февраля.
Один из самых ярких праздников всего года. Знаменует собой конец зимы. СМС реклама в этот период будет наиболее необходимой магазинам и торговым сетям, распродающим остатки прошлогодних моделей.

• День Защитника отечества – 23 февраля. Естественно, что особой популярностью накануне этого праздника будут пользоваться товары для мужчин. 

Поэтому при составлении текста СМС рассылки этому моменту следует уделить особое внимание.

Рекламная СМС рассылка от компании SMS-fly обеспечит вам высокую эффективность, низкую стоимость одного контакта, максимальную оперативность. Кроме этого в данном виде рекламы очень большое значение играет персонификация. Даже обращаясь к нескольким тысячам клиентов одновременно, вы тем временем обращаетесь к каждому лично.

Наша компания SMS-fly обладает лучшим сервисом рассылок СМС в Украине. Находясь на рынке более 5 лет, сервис используют более 18 тысяч клиентов. Мы являемся официальным партнером всех национальных операторов мобильной связи. Обращайтесь к нам, и вас приятно удивит наша оперативность и демократичная ценовая политика, а положительные результаты от нашей СМС рекламы не заставят себя долго ждать.