«Парная»
В некоторых парах один из партнеров считает, что проявление чувств на людях излишне. В данном случае ваша личная жизнь, действительно, останется личной. Ваши знакомые и друзья могут сомневаться в прочности подобных отношений. Если такие отношения устраивают обоих партнеров, то менять ничего ненужно, но, если одному из партнеров не хватает внимания, то это не будет способствовать самодостаточности отношений.

Раскрепощенные пары
Если вы, наоборот, не стесняетесь проявлять свои чувства на людях, то окружающие вас люди будут видеть, как вы сильно любите друг друга. Некоторые воспринимают такие слишком страстные отношения за все, что- угодно, только не за любовь. На самом деле, под внешней эмоциональностью может скрываться холод в отношениях.

«Мачо»
Цель показушного мачо — завладеть вниманием как можно большего числа представительниц слабого пола. Такие мужчины способны подарить женщине незабываемую прелюдию к сексу. Кроме того, показушный мачо может делать для женщины романтические поступки. Но он способен на все это только на короткий промежуток времени, через пару часов он будет раздавать комплименты уже другой женщине.

«Вамп»
Такие женщины никогда не обделены мужским вниманием. Для таких женщин соблазнение мужчин служит способом самоутверждения. Поэтому мужчины могут не рассчитывать на продолжение знакомства.

mignews.com.ua