Но будущее отношений зависит не только от мужчины, но и от женщины. Преждевременная эякуляция и пропажа эрекции — причины постельных «осечек». Если неудачи постоянные, то мужчине необходимо обратиться к урологу. «Осечка» может также происходить из-за сильного зацикливания на собственной сексуальной состоятельности. Мужчина волнуется перед сексом с новой партнершей, если перерыв в интимной жизни был довольно продолжительным. Некомфортные условия для интимной близости — главный враг эрекции.

Женщина должна стараться сделать все для того, чтобы неудача не закрепилась у мужчины в памяти, так как он будет подсознательно ожидать ее, а, соответственно, импотенция станет «психогенной».

Оральная стимуляция позволит мужчине восстановить силы. Даже у мужчин преклонного возраста наступает эрекция при оральной стимуляции. Попробуйте заняться сексом в непривычном месте . Алкоголь оттягивает момент разрядки, а долгий любовный марафон, скорее всего, поднимет самооценку мужчины. Перед половым актом можно сделать эротический массаж с использованием эфирных масел.

mignews.com.ua