Хотите знать, как представители сильного пола реагируют на это? Очень просто: одним не хочется соперничать с силиконовым кроликом, другие считают, что это весело и забавно. Но давайте попытаемся обобщить мужское отношение к этой деликатной теме.

1. НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ, НО ТОЛЬКО НЕ У СЕБЯ В ДОМЕ

Есть мужчины, которые считают себя "продвинутыми" в вопросах секса. Они знают, что существуют секс-игрушки, представляют, как они выглядят. Теоретически, они относятся к этому явлению спокойно, но до тех пор, пока не обнаруживают на полке у жены "предмет в форме члена". В этом случае они испытывают смущение и не знают, как реагировать на "резинового друга". В лучшем случае, такой мужчина вернет находку на место и предпочтет не вступать в обсуждение, в худшем – расстроится. На самом деле ему любопытно, но он не решается поговорить с любимой.

Что делать?

Лучше сразу предупредить мужчину о покупке игрушки, особенно, если вы живете вместе. Еще лучше расспросить, что он думает об этом, и, возможно, вместе выбрать вибратор в секс-шопе. Таким образом, ты даешь мужчине возможность привыкнуть к этой идее, выразить свое мнение и обсудить животрепещущий вопрос до того, как факт появления искусственного члена в доме застанет его врасплох.

2. ЭТО ЗАБАВНАЯ И БЕЗОБИДНАЯ ИГРУШКА

Эти мужчины уверены в себе и любят экспериментировать. Они считают, что, во-первых, секс-игрушки – это забавно, а во-вторых, они дарят новые ощущения и опыт. Они могут сами предложить партнерше заглянуть в секс-шоп или купить вибратор в подарок. По их мнению, если женщина удовлетворена, с игрушками или без, тогда и ее мужчине будет хорошо.

Что делать?

Это идеальный вариант, но и в этом случае существуют подводные камни. Такой мужчина в погоне за новыми ощущениями может забыть о том, что у женщины тоже есть свои вкусы и предпочтения. Он может не заметить, что огромный стеклянный дилдо или наручники совсем не приносят удовольствие. Здесь важно не забывать о себе и вовремя притормозить изобретательного партнера.

3. ВИБРАТОР – ЭТО ВРАГ

Одним кажется, что вибратор может составить им конкуренцию, и они воспринимают появление секс-игрушки, как личное оскорбление. Другие убеждены, что искусственный член – удел одиноких извращенцев, которые не могут построить личную жизнь. Такой мужчина может даже изменить своей партнерше, чтобы доказать, что у него все в порядке. К сожалению, многие представители сильного пола испытывают по отношению к секс-игрушкам похожие эмоции, хотя и не в такой резкой форме.

Что делать?

Попытаться смягчить резкую реакцию партнера. А если не получится, на время убрать игрушку. Если ты все же хочешь пользоваться вибратором при партнере или вместе с ним, тебе придется приложить много терпения, нежности и хорошего отношения, чтобы убедить его в том, что игрушки – не замена секса с мужчиной, а всего лишь приятное дополнение, пишет сайт Ivona.