Такие "кадры" или собой хороши, или одним жестом покоряют женский пол, или с полуслова так заговорят, что ты уже в его сетях - в общем, способы обольщения у каждого свои, а результат один.

Однако далеко не все из этих мужчин, что называется, "честны на руку", то есть на совесть. Они крутят женщинами, соблазняют, перебирают подруг одну за другой, разбивая все больше и больше сердец. Но, тем не менее, такие "рыцари" никогда не проигрывают и, чтобы они ни делали, всегда продолжают привлекать женщин.

Вопрос в том, почему сами женщины, так часто страдая от выходок этих сердцеедов, все равно влюбляются в них и тянутся к ним просто со страшной силой. Попробуем разобраться, каковы причины, по которым ловеласы оказываются привлекательными для женского пола, пишет Sexyweek.ru.

1. "Плохие мальчики" всегда интереснее пресных семьянинов. У первых жизнь кипит, все горит и пышет, страсти могут разгореться за секунду и так же быстро утихнуть. Их ухаживания активны, красивы, а поведение непредсказуемо. Вторые же хоть и надежны, но скучны, любой их поступок, безусловно, будет достойным, но очевидным и предопределенным. С ними всегда знаешь, что и как будет завтра, а ведь иногда так хочется пройтись по острию ножа.

2. Загадочность во всем. Обычный мужчина предсказуем в своих поступках, в своем образе жизни. Почему он "хороший" - потому что приличный, правильный. А почему тот "плохой" - потому что загадочный, непонятно, что у него в голове, что на душе. Привлекает он женщин своей "непонятностью" и все тут, так как разгадать его нельзя, а это всегда дополнительный драйв и острота ощущений.

3. Высокий "спрос" на "товар" подогревает интерес "покупателя". Если так много женщин "клюет" на этого мужчину, значит, есть на что. Скорее всего, он обладает такими качествами, особенностями и достоинствами, что пропустить их и не попробовать будет просто грешно.

4. С другой же стороны женщина приобретает своеобразный рост и в своих глазах тоже. Если вокруг такого "принца" вьется столь большое количество женщин, значит, и ему есть из чего выбирать. А уж коли он положил своей глаз на меня, то я - далеко не промах и достойна привлечь внимание даже такого искушенного мужчины.

5. В дополнение к предыдущему пункту нужно отметить, что весомый реальный опыт отношений с противоположным полом у этого мужчины может свидетельствовать о том, что искусность его обращения с женщиной во всех смыслах должна быть на высоте. Ну а кому не хочется хотя бы раз получить максимум удовольствия от общения с противоположным полом?!

6. Авантюрист в делах сердечных иногда (подчеркну, что далеко не всегда, конечно) бывает и авантюрным по жизни. А это в свою очередь заставляет женщину на интуитивном доисторическом уровне воспринимать такого самца как более активного и продуктивного в естественной среде. Это значит, что и потомство от такого "кандидата" будет жизнеспособнее (даже если в реальной жизни оно не предполагается, инстинкт-то все равно действует). И сам он в случае чего своих отпрысков в беде не оставит.

7. Порой любой девушке или женщине где-то в глубине души тоже хочется побыть "плохой девочкой", а кто в этом первый союзник? Конечно, "грешный" любитель дам! Испытать нечто новое, погрузиться во что-то запретное, может быть, даже развратное или неприличное - для некоторых это весьма актуальная фантазия.

8. Типичный ловелас не всегда ходит недоступной "цацей", за которую еще нужно побороться. Зачастую он довольно открыт и свободен для женщины, сам проявляет инициативу и весьма откровенно намекает на "все и сразу". Это делает его весьма доступным в глазах дамы. И кому-то такая доступность очень нравится: почему бы не взять, да и не "пообщаться" в соответствующем ключе с мужчиной, который сам предлагает тебе свои достоинства - амурные и интимные.

Но у таких мужчин, кроме описанных выше преимуществ, есть и масса своих недостатков: непостоянство, неверность, несерьезность намерений, возможность оставить женщину в любой момент и "помахать ручкой". Так что, помимо радости этот "типаж" рано или поздно приносит женскому полу свою боль, разочарование и множество страданий. Поэтому и подходить к таким мужчинам нужно в "трезвом уме" или с "холодными" головой и сердцем, не допуская их в собственную душу. Приглянулся, интересен, развлечься хочется? Тогда именно этим и занимаемся, а влюбляться и надеяться на светлое будущее - дело неблагодарное.