Палатка

 

 

В нашей стране все просто обожают походы. Так что найти возможность поразвлечься в лесу не является проблемой. Но что в этом такого особенного, спросите вы? Заняться любовью в сотне километров от ближайшего населенного пункта, в лесу, на земле - это же так романтично. Свежий, чистый воздух заряжает нас энергией и, как следствие, повышает либидо, пишет News.rin.ru.

 

 

Секс на пляже

 

 

Если есть коктейль с таким названием, то должен же он быть назван в честь чего-то существующего. Вопрос лишь в том, как это правильно сделать. Легкость, которую придает нашим телам вода, позволяет держаться дольше и быть более гибкими. Огромный плюс секса в воде заключается в том, что он может быть совершенно незаметен со стороны. Оттянутые в сторну трусики и умелые объятия с поддержкой могут доставить немало незабываемых мгновений без подозрительных взглядов со стороны окружающих.

 

 

Автомобиль

 

 

Самое главное, помните о том, что сексом стоит заниматься в стоящей на месте машине. Минет на скорости 150 км/ч может и звучит романтично, но вряд ли понравится ГАИ (были случаи). Гораздо безопаснее остановить машину в тихом месте и перебраться на заднее сидение. Эксперты рекомендуют позицию "женщина сверху спиной к сидящему мужчине". Трудно с ними не согласиться, потому что в таком положении у женщины есть дополнительные точки опоры (передние сидения), и именно она контролирует темп и глубину проникновения.

 

 

В центральном парке культуры и отдыха

 

 

Если уж вам совсем невтерпеж, а до дома далеко, то всегда можно найти тихую безлюдную аллею. Как ни крути, а позиция тут может быть лишь одна. Девушка прижата спиной к стене или дереву, опирается на одну ногу, а другая - крепко держит за талию партнера. Но, как бы это ни было приятно, стоит поторопиться во избежание столкновения с проходящими мимо милиционерами или дружинниками. 

 

NOVOSTI.UA