Секрет 1. Прическа
Прическа – это то, что определяет наш имидж. Она подает наше лицо, скрывая его недостатки и подчеркивая достоинства. Представьте, если ваша прическа делает всё с точностью до наоборот?! В прическе всё важно: и сама форма, и цвет волос и их длина. Не пренебрегайте советом хорошего парикмахера, возможно, то, к чему вы привыкли – вам не идет. Не бойтесь экспериментировать, только пробуя - можно выбрать лучшее, что будет раскрывать вас и привораживать к вам. 

Секрет 2. Осанка
Что значит для женщины осанка, можно судить по тем эпитетам, которые ассоциируются с этим словом. "Королевская осанка", "гордая осанка", "стройная осанка"… Ну, какой, скажите, мужчина не хочет обладать самой королевой или гордой и стройной красавицей?! Все хотят! А те, кто говорят: "Да нужны мне эти королевы…" - на самом деле хотят еще больше, просто не обладают, увы - вот и отнекиваются. 

Осанка подает всё наше тело, а главное, все наши дивные изгибы - подчеркивает шею, грудь, талию, бедра, нанизывая все прелести на один стержень и создавая, в конечном счете, красивую фигуру. Кстати, если вы займетесь осанкой, то, естественно, вы будете в прекрасной физической форме, а здоровье – это еще одна подсознательная приманка для мужчин, формирующее ощущение красоты и желанности. Ну, и плюс – следя за осанкой, вам не захочется быть ни полной, ни дряхлой, ни костлявой. Забота об осанке непременно заставит вас привести к гармонии все ваше тело.

Секрет 3. Походка
Здесь классически хочется цитировать секретаршу Верочку из "Служебного романа" и ее непревзойденные уроки по работе над походкой с Людмилой Прокофьевной. Помните, в чем она ее упрекала?! "Вся оклячится, в узел завяжется, вся скукожится, как старый рваный башмак и чешет на работу, как будто сваи заколачивает". А, помните, как, по мнению Верочки, должна ходит настоящая женщина? "Головка чуть-чуть приподнята, глаза немножко опущены, сверху всё свободно, плечи откинуты назад, походка свободная от бедра, раскованная свободная пластика пантеры перед прыжком!" Ну, можно ли сказать лучше? 

Да, вот так идущую женщину мужчины вряд ли пропустят. Потому что, и в осанке, и в походке, которые делает «просто женщину» «желанной женщиной», кроются мужские мечты о возвышенности, идеальности, их стремление к чему-то ангельскому, неземному. Поверьте, мужчины в душе романтики. Ну, то есть, в конечном счете, они, понятно, все хотят одного, но не с любой, а с лучшей. 

Опять же, те из мужчин, кто утверждает, что ничего подобного не хотят – нагло врут. Потому, что, видимо, в их арсенале побед, не было прекрасных ангелов, и приходилось довольствоваться земными женщинами. А те, кто имел счастье обладать ангелами, обязательно признается, что на небесах оргазм лучше. Так что идите по жизни так, как будто вы только что спустились с неба, и обязательно найдется мужчина, который захочет вас туда поднять.

Надеюсь, вы согласитесь со мной, что, меняя прическу, осанку, и походку вы меняетесь и внутренне. Вы не только примеряете новый имидж, вы делаете его своей сутью. Вы учитесь выражать себя, находя в себе новые грани, способности, достоинства. Вы начинаете больше любить себя и обретаете самодостаточность, тем самым сильнее притягивая к себе мужчин.

Секрет 4. Взгляд
Взгляд говорит обо всем. Он выражает и ум, и душу, и эмоциональность. Взглядом трудно обмануть. Он приоткрывает все тайны, хотя и не обозначает их словами. Во взгляде сконцентрирована и ваша магия, и ваша сексуальность. Вы никогда не задумывались, что значит "любовь с первого взгляда"? Полагаю, дело здесь не во внешней оценке друг друга, а именно в энергетическом обмене взглядов. Ну, это такой мистический аспект, но есть еще и реалистичный. Наш взгляд всегда выражает то, что мы думаем. Старайтесь думать позитивно, радостно, и ваш взгляд будет светиться чем-то хорошим, будет излучать тепло, и тем самым притягивать к себе мужские взгляды. 
Свежие статьи12 cпособов борьбы с мешками под глазами
15 способов выразить свою любовь
Женские комплексы глазами мужчин


Секрет 5. Запах
Никто не станет спорить, что запах – очень сильное ощущение. Он никогда не оставляет безразличным, вызывая или неприятие вплоть до отвращения, или приятие вплоть до экстаза. Этот инстинкт – реагировать на запах - остался в нас от животных. Сексуальное желание всегда имеет желанный запах. Поэтому, выбирать духи – дело ответственное. Имеет смысл постоянно быть в курсе, что говорят об ароматах специалисты, отслеживать тенденции брендов, сравнить эти мнения с собственными ощущениями от запахов. И не стоит пренебрегать советом хорошего консультанта (особенно, если этот консультант – мужчина). Хотя окончательное решение всё равно придется отдать на откуп своей интуиции.

Ну, и напоследок хочу еще несколько слов сказать о внутреннем мире желанных женщин, который проявляется во всем - в прическе, в осанке, в походке, во взгляде, в запахе и создает самые мощные на свете колдовские чары женской власти, не видимые, но магнетически неотвратимо притягивающие мужчин.

Здесь всё основано на единстве противоположностей. Ведь именно противоположности, уживаясь одновременно, и создают не раз воспетую женскую натуру - неуловимую, непредсказуемую, необъяснимую с точки зрения мужского здравого смысла, а потому, быть может, и такую притягательную. Эти секреты я, пожалуй, оставлю без комментариев:
Секрет 6. Уверенная сила и женственность
Секрет 7. Рассудительность и эмоциональность
Секрет 8. Простота и загадочность
Секрет 9. Неприступная сдержанность и сексуальность


Понятно, что этот список далеко неполный. Говорить о секретах обольщения можно бесконечно долго. Этому посвящен не один трактат, не одно исследование. А сколько художественной литературы написано об этом. И всё-таки, мне кажется, что о главном я не забыла. А все остальные секреты вы откроете и сами, если начнете заниматься собой, своим счастьем и не будете ждать милости от судьбы. 


bt-lady