51-летний Роберт Стюарт, признан виновным в непристойном поведении. Он имитировал секс, используя собственный велосипед. В полиции его имя теперь занесено в список нарушителей сроком на три года.

 

По словам прокуроров события развивались следующим образом. Работники гостиницы несколько раз постучались в комнату, для того, чтобы прибраться в его комнате. Из-за двери никакого ответа не последовало.

 

Тогда уборщицы открыли дверь своим ключом, и перед ним предстал обвиняемый, в одной футболке и без трусов, который крепко держался за велосипед и совершал колебательные движения бедрами. Одну из вошедших он спросил "Что это, клуша?" (What is it, hen?) и продолжил "заниматься сексом с велосипедом".

 

"Наши сотрудники просто остолбенели от такого зрелища", - говорит менеджер, который и вызвал полицию.

 

Шериф местного отделения полиции признался: он думал, что за почти 40 лет своей службы столкнулся со всеми правонарушениями, до которых может дойти человеческий разум, но о таком даже не помышлял. "О велосексуалистах я никогда раньше не слышал", - говорит он.

 

Сам Стюарт отверг все обвинения в свой адрес и заявил, что его действия неправильно истолковываются, и он просто был слишком пьян.

 

Общественный адвокат Джерри Тирни назвал своего подзащитного "грустным маленьким человеком", страдающим от пагубного пристрастия к спиртному. "Когда уборщицы вошли, он просто решил их позабавить. Он не думал, что это - больше, чем забава".

 

Поклонник велосипедов холост, живет в гостинице с октября 2006, куда он переехал из муниципальной квартиры.

ВВС