Толковый брокер на рынке Форекс исповедует принцип взамовыгодного сотрудничества: заработает клиент – заработает и компания. Таково кредо Альпари. Это крупнейший в СНГ и один из самых значимых брокеров мира.

По торговым оборотам и приросту клиентской базы компания бьет рекорды. Для справки: «Альпари: установлен новый исторический рекорд». За второй квартал 2013 года Альпари вышла на абсолютный за 15-летнюю историю максимум по торговым оборотам: более 788,6 миллиардов долларов. 

Успех закономерен: созданы комфортные торговые условия, расширен спектр источников ликвидности, повышено качество исполнения сделок. Заинтересовали трейдеров и готовые портфели ПАММ. Благодаря практике разумного маркетинга число открытия торговых счетов в СНГ вот-вот составит 900 тысяч. 

Изобретение Альпари – ПАММ счета – сейчас на пике популярности. Управляя именно таким счетом, Елена Пряхина, медик из Челябинской области, за 11 дней получила доход в 14 000 процентов. К 30 июля общая прибыль женщины составила 17 000 процентов. 

От скорой помощи – к серьезной прибыли 

Пряхина сравнивает наблюдение за ценой с чтением записи ЭКГ. Как работник скорой помощи с 8-летним стажем, она знает, что говорит.  

Елена родилась 4 ноября 1984 года в Челябинской области. После медучилища Пряхина год трудилась в онкологии. Перешла на скорую помощь, окончила курсы МЧС. 

Семь лет назад Пряхина выбрала Альпари, сотрудничество устраивает ее поныне. Елене нравится развитие компании. Начав трейдером в 2006 году, она шла ощупью, а сейчас Пряхина – во многом стратег. Все оказалось сложнее, - заявляет Елена. Пришлось думать, разбираться, находить свои ходы и приемы.

Первый ПАММ-счет Пряхина открыла в 2009 году. Последовал путь проб и ошибок, который Елена вспоминает как череду солидных уроков. Сейчас Пряхина не верит в удачу: только труд и знания дают результат. 

С годами Елена вывела формулу успеха: умеренные риски вкупе с четким соблюдением установленных правил. Торговать Пряхина предпочитает сама, ибо автоматика не в силах, по ее мнению, угнаться за изменчивостью рынка. Новичкам Елена советует общаться с инвесторами, разъясняя мотивы своих действий, помнить ошибки и упорно идти к цели. 

После 17000 процентов прибыли Елена взяла курс на 100000 процентов. Но в последующем закрытии счета она сомневается.