Иногда дождь может испортить наши планы на ближайшие выходные. Сегодня есть возможность, которую дарит конструкция «ветроустойчивые тканевые ролеты», защитить свою семью от различных негативных природных явлений. Дождь, снег и ветер больше не омрачат Ваше пребывание на свежем воздухе. Использованные при обустройстве барбекю, беседки, или веранды Вашего загородного дома тканевые ролеты, не только защитят Ваших родных от осадков. Они помогут существенно продолжить срок службы Вашей садовой мебели, защищая ее от попадания пыли, дождя и палящего солнца.

Вы можете украсить свой дом, устанавливая ветроустойчивые тканевые ролеты. Они гармонично вписываются в экстерьер любого дома, беседки, квартиры. Вам на выбор предлагаются перфорированные ткани, однотонные, полосатые или разноцветные. Тканевые ролеты можно использовать на окнах Вашего офиса. Это не ошибка! Ветроустойчивые тканевые ролеты устанавливаются на окна любого здания. Они защитят внутренние помещения от нагревания. Ведь именно фактор солнечного освещения определяет степень нагревания помещения. Наружные навесы произведут охлаждающий эффект, блокируя солнечный свет и препятствуя нагреву помещения.

Ветроустойчивость конструкция «тканевые ролеты» получили за счет хорошей фиксации ткани в направляющих. Внешне конструкция немного напоминает вертикальные маркизы. Её направляющие, изготовленные из алюминия, плотно фиксируют ткань. Но преимущество конструкции тканевые ролеты в том, что в отличие от маркиз, у конструкции нет необходимости складывания при сильном ветре.

Тканевые ролеты изготовлены с использованием новейших акриловых тканей. Специальные ткани покрыты высококачественным средством TexGuard Easy Clean, имеющим свойство отталкивать воду и грязь. К тому же ткани имеют пропитку от грибков и водорослей. Все положительные качества ткани конструкции тканевые ролеты - гидрофобность, цветостойкость, высокий предел прочности, отражательная способность - обеспечивают ее длительный срок службы.

Значительная цветовая гамма помогает создать свой эксклюзивный стиль. Выбрав расцветку, соответствующую экстерьеру, Вы поможете ролете гармонично вписаться в любой стиль. Обеспечивая защиту от дождя, солнца и ветра, вы защитите себя от летающих насекомых. Ведь они не спрашивают Вашего разрешения, назойливо прилетая на свет. Вы можете применить тканевые ролеты для защиты своего жилища от вторжения комаров и иных насекомых.

Получив 3-й класс ветроустойчивости согласно европейским стандартам, тканевые ролеты при площади до 12 м2 могут выдержать порыв ветра 15-22 м/с. Система крепления ткани, которой обладают тканевые ролеты, - проверенный способ. Ролета останется устойчивой при сильном порыве ветра.

Тканевые ролеты, установленные на Вашей веранде и беседке, могут иметь как ручное, так и автоматическое управление. Уменьшая уровень яркого солнечного света и тепла летом, тканевые ролеты защищают в осенний и зимний периоды от ветра, дождя и снега. Изделия из высококачественной перфорированной ткани, которые предлагаются Вам, позволят сохранить Вашу конфиденциальность. Любуясь окружающей природой и наблюдая за событиями, происходящими рядом, Вы будете скрыты от посторонних взглядов. Приобретя тканевые ролеты, Вы сможете наслаждаться ими на протяжении многих лет.