Уже в марте специалисты компании прошли программу обучения на заводе Siemens в г. Лейпциг (Германия). Самым важным и ответственным пунктом программы обучения стал практический курс по проектированию и изготовлению распределительных устройств по технологии Sivacon S8.

Заключительным этапом стало прохождение компанией «С-инжиниринг» аудита по технологии Sivacon S8, который проводился непосредственно представителями Siemens AG.

По результатам данного аудита компания «С-инжиниринг» получила высокую оценку своей деятельности, что подтверждает официальный сертификат, согласно которому компания имеет право на проектирование и производство нового поколения комплектных устройств по технологии Sivacon S8.

Таким образом, сегодня «С-инжиниринг» - единственная инжиниринговая компания в Украине, которая обладает серьезными знаниями и навыками, а главное - официальной лицензией, для производства распределительных устройств по передовой технологии Siemens Sivacon S8.

Sivacon S8 - новое поколение комплектных распределительных устройств низкого напряжения до 1000 В и на токи до 7000 А, для универсального и простого распределения энергии в административных и промышленных зданиях, а также в непрерывных технологических процессах. Наряду с многообразными дополнениями для повышения степени защиты персонала и оборудования, новый дизайн открывает для этих коммутационных щитов совершенно новые области применения.

РБК-Украина