Европейское телевидение имеет несколько источников дохода. Украинское же кормится только за счет рекламодателей. Дать рекламу в СМИ – значит поддержать национальное ТВ.

  Мы предлагаем вам разместить рекламу на любом канале в кратчайшие сроки

«Первый национальны» - телеканал с огромным покрытием территории Украины. Он покрывает 98.8 процентов страны и свыше 40 миллионов зрителей. Канал отличается гибкостью по отношению к интересам телезрителей и является единственным государственным телеканалом Украины. Вещание ведется на первой частоте.

Целевая аудитория: канал рассчитан на все возрастные категории и социальные группы людей. В эфир проходят как детские передачи, так и контент для взрослой и пожилой аудитории. Причем каждой группе выделяется почти одинаковое количество часов показа в неделю.

Наполнение. Канал не имеет определенного направления. Первом национальном уживаются одновременно научно-популярные программы, новости, шоу, детские и молодежные передачи, художественные фильмы и другое.

Программы собственного производства: “Вечерняя сказка”, “Новости”, “О главном”, “Золотой гусь”.

Язык вещания: Украинский

Стоимость рекламы на «Первом национальном»

А теперь перейдем к вопросу. Сколько стоит реклама на первом канале? Как и на любом другом канале, цены зависят от времени суток и дня недели.

Чем больше часовая аудитория, тем дороже реклама. Например, 30 секунд видеоролика ночью выходного дня обойдется вам в 1 500 гривен, а в будни с 08:00 до 18:00 – 12 000 грн.

*Изготовление рекламного видеоролика в стоимость не входит.

*Минимальная длительность – 5 секунд.

Видеоролик стоит дороже на 20-50 процентов, если рекламирует 2 и более товара/услуги. Например, автомобиль и машинное масло.

Также стоимость повышается во время трансляции особо-популярных программ.

Ролик оплачивается по 5 секунд. Если длительность не кратна пяти, то она округляется в пользу рекламодателя. Рассчитать коэффициент стоимости нетрудно рассчитать. Для 30 секунд он равен 1%, при уменьшении длительности он неравномерно падает, а с каждым новым пятисекундным отрывком – растет.

  Скидки

Руководство телеканала предлагает скидки постоянным покупателям и спонсорам.

  Дополнительные услуги нашей компании

РА Соната также занимается размещением нестандартных видов рекламы. Предлагаем вам product placement, спонсорство и другие дополнительные услуги.

Ссылка на главную страницу - http://adv-sonata.com

  Реклама от РА Соната полностью охватывает всю Украину.