Не так давно приобретение недвижимости в Греции для жителей Украины было мечтой, а уже сегодня изобилие приемлемых предложений о продаже недвижимости настолько велико, что многие решаются на такое приобретение. Среди основных факторов, влияющих на высокий спрос покупки недвижимого имущества в Греции, выделяют существенное падение цен. Как отмечают специалисты, элитная недвижимость упала в цене на 40-50%, а в среднем стоимость недвижимости на популярных островах снизилась на 30-35%. Такие выгодные предложения привлекают покупателей, желающих выбрать недвижимость для постоянного проживания и отдыха, а также инвесторов. Подобные капиталовложения могут принести стабильный доход. Узнать больше об интересных предложениях вы можете далее.

Мягкий климат, многочисленные достопримечательности, красота природа и лазурное море – это то, что привлекает туристов и отдыхающих из абсолютно разных стран. Если вы мечтали об отдыхе у моря, на белоснежных пляжах или прогулках по местам, где зарождалась античная цивилизация, покупка недвижимости предоставит вам возможность регулярно отдыхать на курортных островах.  А также, приобретая недвижимость в Греции, возможно получить вид на жительство в этой стране. Покупка недвижимости в Греции на сумму не менее 250 тысяч евро обеспечивает покупателю ВНЖ. Данное предложение действует как при покупке новостроев, так и объектов вторичного рынка недвижимости. Вложение капитала в недвижимое имущество Греции вызывает активный спрос у инвесторов из разных стран. Получить полную информацию об актуальных вариантах можно используя специальный интернет-ресурс.

Рассматривая современные предложения на рынке Греции, вы обратите внимание на широкий выбор предложений, которые способны удовлетворить спрос каждого покупателя. Если вас интересует первичный рынок недвижимости, сегодня возможно найти дома и квартиры в современных постройках. На вторичном рынке недвижимости также возможно найти немало достойных вариантов. Продажа недвижимости осуществляется как на островах, так и в материковой зоне. Активным спросом пользуются объекты недвижимого имущества в центральной части Греции. Приобретение собственного дома в столице страны – Афинах может вызвать активный интерес у многих покупателей. Каждый год сюда приезжает множество отдыхающих, жизнь здесь кипит постоянно. А красота местных окрестностей вызывает восторг не только у приезжих, но и у местных жителей. Территория одного из самых крупных островов Пелопоннес представляет собой невероятно живописную местность, где царит атмосфера, напоминающая о многовековой культуре. Желающие найти уединение в этой удивительной стране, смогут найти подходящий объект недвижимости именно здесь.